[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Дидье Дрогба («Челси»)
Дидье Дрогба
SpriteДата: Среда, 22.06.2011, 15:25 | Сообщение # 71
Легенда Сайта
[ ]
Quote (Alejándro)
а может и в Барсу перейдет

Руководство его не купит.

AlejándroДата: Среда, 22.06.2011, 16:44 | Сообщение # 72
Баненый
[ ]
{zlatan_ibra}, я знаю... мне кажется Дрогба прижился бы в любом клубе, и в Барсе тоже. Отличнй игрок!

Sanja_BlazerДата: Суббота, 23.07.2011, 11:39 | Сообщение # 73
Messi LEGEND
[ ]
Дидье Дрогба не боится конкуренции с Торресом.

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба сказал, что не собирается покидать команду из-за конкуренции с Фернандо Торресом.

"Являемся ли мы конкурентами? Пожалуй, да. Впрочем, в "Челси" всегда существовала конкуренция. Это ведь всегда хорошо, когда она присутствует. Каждый будет выкладываться по максимуму. Меня это не пугает", - цитирует Дрогба Goal.com.

Добавлено (23.07.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Дидье Дрогба: "Мы играем не только для болельщиков в Англии".

Дидье Дрогба многое узнал на «Букит Джалил» в четверг, впервые он почувствовал энтузиазм 85 тысяч болельщиков «Челси» в Азии во время товарищеского матча.

«Прием был великолепным, — говорит Дрогба в интервью официальному сайту лондонцев. – Мне говорили, что у нас тут много болельщиков, но то, что мы увидели, просто невероятно, каждый раз, когда мы приезжаем сюда, атмосфера волшебная. Приятно путешествовать и знакомиться с болельщиками. Теперь мы точно знаем, что когда мы играем, мы играем не только для болельщиков в Англии, мы играем и для этих людей».

DJ-74Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:14 | Сообщение # 74
Rimpak
[ ]
Quote (Sanja_Blazer)
"Являемся ли мы конкурентами? Пожалуй, да. Впрочем, в "Челси" всегда существовала конкуренция. Это ведь всегда хорошо, когда она присутствует. Каждый будет выкладываться по максимуму. Меня это не пугает"

с Торресом пока и нет конкуренции! он не тот пока.

Nazarov9Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:17 | Сообщение # 75
РОССИЯ ВПЕРЁД
[ ]
DJ-74, скоро подтянется паренёк))

DJ-74Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:25 | Сообщение # 76
Rimpak
[ ]
Leo10, вот когда он вернется в форму прежнюю, тогда и надо Дрогба так говорить cool

MironДата: Среда, 03.08.2011, 03:09 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
[ ]
Наверное он уже не вернётся в прежнюю форму... sad

El_ProfeДата: Вторник, 10.01.2012, 17:52 | Сообщение # 78
Xavi - mi ideal
[ ]
«Гуанчжоу» не намерен подписывать контракт с Дрогба

Представитель «Гуанчжоу» опроверг информацию о том, что нападающий «Челси» Дидье Дрогба является частью трансферных планов клуба.

«Мы не вели никаких переговоров с Дрогба. И уж тем более не давали никому полномочий делать это от нашего имени.

Все разговоры о переходе Дрогба в наш клуб – чистой воды спекуляция. Он не входит в наши планы», – цитирует представителя «Гуанчжоу» Sky Sports.

Ранее Sky Sports сообщал, что китайский клуб готов предложить ивуарийскому форварду контракт с зарплатой в 400 тысяч фунтов в неделю.

Контракт Дрогба с «Челси» истекает следующим летом.

bikДата: Вторник, 10.01.2012, 19:24 | Сообщение # 79
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Дрогба полюбому покинет Челси в планы ВБ он не входит.

El_ProfeДата: Среда, 18.01.2012, 16:56 | Сообщение # 80
Xavi - mi ideal
[ ]
"Шанхай Шеньхуа" может подписать Дрогба до конца нынешней недели

Нападающий "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба может присоединиться к Николя Анелька и стать футболистом китайского клуба "Шанхай Шеньхуа" уже на этой неделе. Об этом в своём микроблоге сообщил владелец команды Чжу Джун.

"Возможно, мы завершим переговоры и подпишем Дрогба ещё до 23 января", — написал Чжу Джун.

Напомним, переговоры Дрогба с "Челси" о новом двухлетнем контракте фактически зашли в тупик. Нынешнее соглашение ивуарийца истекает в июне этого года.

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Дидье Дрогба («Челси»)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: