[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Синдзи Кагава (Боруссия (Дортмунд))
Синдзи Кагава
BenderДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
[ ]
Diogenes), ппц. Я не смотрел в траблицу Лиги Европы и думал, что они попали в 1/16. Жаль... Зато теперь Бундеслига на первом месте и у них есть все шансы её выиграть с такой игрой. А имя защитника Марцель Шмельцер вроде. Суботичем ещё до этого интересовались.

BenderДата: Суббота, 06.08.2011, 13:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
[ ]
Кагава: "Не думаю о смене клуба"

Полузащитник дортмундской Боруссии Синдзи Кагава не отказался бы поиграть в каталонской Барселоне.
"Пока что в Боруссии меня абсолютно все устраивает, и я даже не думаю о том, чтобы сменить место работы", - говорит Кагава в интервью Bild.

"Но я не собираюсь кривить душой: если в будущем мне подвернется возможность, то я бы не отказался от возможности поиграть в Барселоне. Эта команда демонстрирует лучший футбол в мире".

MironДата: Суббота, 05.05.2012, 22:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
[ ]
Всё таки перешёл в МЮ... Ну удачи ему! Надеюсь не получится как с Шахином dry

BenderДата: Суббота, 05.05.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
[ ]
Очень хочется, что бы у этого молодого игрока все получилось в Англии, талант безумный. В Англии ему будет ой как не просто, тем более в МЮ, где завались игроков средней линии и куда, кстати, переходи Гайтан.

BenderДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
[ ]
Как оказалось, какой-то болельщик на дурил всех и выдал желаемое за действительное, Кагава не переходит в МЮ, по крайней мере пока.

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Синдзи Кагава (Боруссия (Дортмунд))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: