[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Фернандо Льоренте (Атлетик Бильбао)
Фернандо Льоренте
[Krasnodar]Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Фернандо Льоренте То́ррес

Полное имя Фернандо Льоренте Торрес
Прозвище El Rey León, Madari
Родился 26 февраля 1985 (25 лет) Памплона, Испания
Гражданство Испания
Рост 193 см
Вес 88 кг
Позиция нападающий

Информация о клубе

Клуб Атлетик Бильбао
Номер 9

Карьера

Молодёжные клубы
1995—1996 Фунес
1996—1997 Ривер Эбро
1997—2003 Атлетик Бильбао

Клубная карьера*
2003—2004 Баскония 33 (12)
2004—2005 Бильбао Атлетик 16 (4)
2005— Атлетик Бильбао 178 (55)

Национальная сборная*

2003 Испания U-17 3 (2)
2005 Испания U-20 4 (5)
2005—2006 Испания U-21 9 (5)
2008— Испания 12 (7)
2005 Страна Басков 5 (2)

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:25 | Сообщение # 2
[ ]
Льоренте: видеть мучения "Барселоны" дорогого стоит

Нападающий "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте отметил после ответного матча с "Барселоной" в 1/8 финала кубка Испании, что от игры остались двоякие впечатления, сообщает Marca.

Баски сумели один раз распечатать ворота гостей, однако каталонцы ответили тем же и вышли в четвертьфинал.

"От игры остались двоякие впечатления. С одной стороны, мы расстроены тем, что не удалось выйти в следующий этап. Но, с другой стороны, команда проделала на поле неплохую работу. Просто нам не хватило везения. Для того чтобы победить "Барсу", нужно играть очень хорошо, а соперник должен играть очень плохо. Но уже то, что футболисты сине-гранатовых с нетерпением ждали окончания матча, дорогого стоит", — сказал Льоренте.

[qc][/qc]

BenderДата: Четверг, 06.01.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
[ ]
krasnodar-city, спс что темку создал. Давно хотел, но забывал про него. Игрок не плох, но не уровень Реала куда его сватают уже нескольно месяцев.

[Krasnodar]Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:35 | Сообщение # 4
[ ]
Andrew, да не за что...Игрок хорош.....Насчет усиления Реала незнаю, но то что парню нужно воспользоваться этим шансом то это точно.....Ему уже 25, так что думаю что второго такого шанса не будет.....А так могу про него сказать что он хороший таранный форвард....Таких особенно любят в Италии......Но думаю ему самое место в Испании....Только клуб повыше уровнем взять...Валенсию например, там после ухода Вильи полноценной замены ему не нашли.....Но Валенсия такой трансфер непотянет.....Сильно высокую за него ценуц ломят....63 миллиона пипец.....Красная цена ему 25.......

[qc][/qc]

BenderДата: Четверг, 06.01.2011, 23:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
[ ]
krasnodar-city, может место Форлана в Атлетико?Он наверное уйдёт летом.

[Krasnodar]Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:39 | Сообщение # 6
[ ]
Andrew, тоже неплохой вариант....Но только если Форлан уйдет.....Кстати получится неплохая связка, Агуэро - Льоренте.....

[qc][/qc]

BenderДата: Пятница, 04.02.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
[ ]
Лльоренте отказал "Ливерпулю" в январе

Нападающий "Атлетика" из Бильбао и сборной Испании Фернандо Лльоренте признался, что "Ливерпуль" хотел его приобрести в зимнее трансферное окно, однако он отказался менять клуб.

Предвкушая расставание с Фернандо Торресом, "красные" перед самым закрытием трансферного окна были вынуждены искать нового нападающего. В итоге "Ливерпулю" пришлось переплатить за Энди Кэрролла, который обошелся клубу в 35 миллионов фунтов.

Как сообщает ESPN, помимо Кэрролла "Ливерпуль" прорабатывал ряд других вариантов, но они не увенчались успехом. Одним из них был 25-летний Лльоренте, который в 21-м матче Примеры нынешнего сезона забил 12 голов. Однако футболист, чье полное имя звучит как Фернандо Лльоренте Торрес, отклонил предложение "красных".

"Представители "Ливерпуля" приехали в Бильбао и провели переговоры с руководством нашего клуба. Но я дал понять, что не хочу уходить. Дальнейший диалог уже не имел смысла".

"Я понимаю болельщиков "Атлетика", которым не нравятся разговоры о клубах, заинтересованных во мне. Это лишь демонстрирует, что я хорошо делаю свою работу. В данный момент мое футбольное будущее связано исключительно с "Атлетиком", - сообщил Лльоренте.

[Krasnodar]Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:20 | Сообщение # 8
[ ]
Льоренте: мне нравилась "Барселона" Кройфа и её игроки

Нападающий "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте рассказал о том, какой командой он восхищается больше всего, сообщает Marca.

По словам футболиста сборной Испании, это была "Барселона", которую возглавлял легендарный Йохан Кройф и которую назвали "Dream Team".

"Меня восхищала "Барса" времен Кройфа и такие великие игроки, как Ромарио, Христо Стоичков, Микаэль Лаудруп и Роналдо. Я вырос на играх этой команды. Их победы производили неизгладимое впечатление. Я имею в виду то, как они их добивались", — сказал Льоренте.

[qc][/qc]

BenderДата: Суббота, 05.02.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
[ ]
Та команда многим нравилась.

J@vier[28]Дата: Среда, 23.03.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Кто, если не мы?!
[ ]
Фернандо Льоренте: «Хави – лучший испанский футболист всех времен»

Нападающий «Атлетика» Фернандо Льоренте считает, что полузащитник «Барселоны» Хави – один из лучших испанских футболистов всех времен.

«Хави – невероятный игрок, он лучший испанский футболист всех времен. С «Барселоной» и сборной Испании он выиграл в футболе все, что только можно.

Это прекрасно – просто смотреть, как Хави играет. Требуются годы тренировок на высочайшем уровне, чтобы действовать так, как он», – приводит слова игрока Sport.es.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Фернандо Льоренте (Атлетик Бильбао)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: