[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Э́йден Макги́ди (Спартак (Москва))
Э́йден Макги́ди
J@vier[28]Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:05 | Сообщение # 11
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Andrew)
За РПЛ не слежу, но по слухам он скоро поменяет клуб.

Не поменяет, как минимум, несколько лет. Его и Зенит хотел купить за 30 и Ливер...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

KG))Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Полковник
[ ]
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди после поражения от «Анжи» (1:2) в матче 5-го тура премьер-лиги признал, что красно-белые находятся в кризисе.

- Мы пропустили легкие голы и не смогли сохранить преимущество, которое добыли в самом начале, — приводит слова Макгиди «Советский спорт». — В итоге мы терпим очередное поражение… Извините, мне сложно подбирать слова.

- «Спартак» находится в глобальном кризисе?

- Не знаю насчет глобального, но то, что это кризис, очевидно. Мы дважды крупно проиграли «Порту» в Лиге Европы, не смогли победить «Терек». А теперь и уступили в чемпионате…

Напомним, что после пяти туров премьер-лиги «Спартак» идет на 15-м месте, имея в активе четыре очка.

Nazarov9Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:18 | Сообщение # 13
РОССИЯ ВПЕРЁД
[ ]
Теперь. когда Алекс ушёл из "мясного футбола", у Спартака остался один нормальный игрок - МакГиди. Теперь спартак стал полным г

Nazarov9Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:37 | Сообщение # 14
РОССИЯ ВПЕРЁД
[ ]
Не знал куда выложить!!!

«Васлуй» разгромил «Спартак»

Столичный «Спартак» проиграл румынскому «Васлую» в товарищеском матче, который прошел в рамках австрийского сбора.

Стоит отметить, что в перерыве наставник красно-белых Валерий Карпин почти полностью сменил состав, выпустив на поле, в том числе, и полузащитника Андрея Тихонова, который во втором тайме во время замены отдал капитанскую повязку новичку клуба Деми Де Зеуву.

В течение встречи спартаковцы четыре раза попадали в стойки ворот соперника, однако размочить счет так и не смогли.

Товарищеский матч

«Спартак» (Россия) — «Васлуй» (Румыния) — 0:3 (0:1)

«Спартак»:Заболотный, К.Комбаров (Валикаев, 46), Родригес (Сухи, 46), Кудряшов (Макеев, 46), Ходырев, Кариока (Тихонов, 46, де Зеув, 64), Махмудов (Ибсон, 46), Ананидзе (Яковлев, 46), Д.Комбаров (Шешуков, 46), Дзюба (Веллитон, 46), Ари (Козлов, 46).

Голы: Уэсли, 40 (с пенальти). Костин, 63. Темванджера, 71.

MironДата: Пятница, 05.08.2011, 02:38 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
[ ]
Да ладно... нас тоже обыгрывают в предсезонке.

KG))Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:30 | Сообщение # 16
Полковник
[ ]
Зато после перерыва Спартак отличную серию выдаёт...

LuisSuarezДата: Суббота, 29.10.2011, 12:41 | Сообщение # 17
YNWA
[ ]
KG)), наврятли

Sanja_BlazerДата: Суббота, 29.10.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Messi LEGEND
[ ]
щас смотрел Спартак локо Мак Гиди хорош был)но особенно Эменике

El_ProfeДата: Четверг, 03.11.2011, 17:25 | Сообщение # 19
Xavi - mi ideal
[ ]
Эйден Макгиди: «На переход в другой клуб России я бы не согласился – только «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал о своем отношении к болельщикам красно-белых, выделил лучших, по его мнению, игроков дубля, а также заявил, что через два года готов стать лучшим футболистом сборной Ирландии.

«На переход в другой клуб России я бы не согласился – только «Спартак». Спартаковские болельщики – лучшие, поддерживают команду, меня лично. Встречая меня на улице, обязательно подходят, здороваются, благодарят из игру.

Из дубля мне нравятся Каюмов и Обухов. Академия «Спартака» очень хорошо работает, дубль тренируется с нами, и мы видим их прогресс, Каюмов вот дебютировал и смог забить.

Кто самый лучший игрок в Ирландии? Многие назовут Робби Кина, Роя Кина, Лиэма Брейди. А готов ли я стать величайшим игроком? Да, дайте мне пару лет!», – цитирует Макгиди блог «Спартак-Онлайн».

J@vier[28]Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:13 | Сообщение # 20
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Sanja_Blazer)
щас смотрел Спартак локо Мак Гиди хорош был)но особенно Эменике

вся полузащита + Ари...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Э́йден Макги́ди (Спартак (Москва))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: