[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Мануэль Нойер («Бавария»)
Мануэль Нойер
ForesterДата: Вторник, 29.03.2011, 19:29 | Сообщение # 11
Forza Barca!
[ ]
ZhanetaCR, можеш начинать,если честно,то в Реале он пока не раскрылся полностью,думаю что в Барселоне он заиграл еще лучше!

KG))Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Полковник
[ ]
В Барсе он скорее всего банку грел бы ,а в Реале основной ключевой футболист.но всё равно жалко что мадридцы его заполучили

BenderДата: Среда, 30.03.2011, 15:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
[ ]
ZhanetaCR, он поменялся, как игрок. Стал больше помогать партнерам. На ЧМ он играл чаще как индивидуалист, реже пасы давал. Если мяч отскакивал к ниму, сразу было заметно, что он у Озила. Сейчас он стал обычным игроком среди звезд. Скринка пропала в глазах чтоль. Сейчас прост выходит и делает свою работу. Заметь, я не сказал, что он стал играть хуже.

ZhanetaCRДата: Среда, 30.03.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
[ ]
messi-xavi Ну конечно все у вас играли бы великолепно, но он к счастью он в Реале и творит там.
Andrew Для меня главное, что он помогает команде и когда он играет в составе мне спокойно. Вспомни его на ЧМ основная его работа заключалась в том, чтобы помогать партнерам а если есть такая возможность забивать самому. Там его Маур и заметил, те же Хави и Иньеста редко забивают но являются ключевым звеном команды вот и Озил наши Хави с Иньестой)

BenderДата: Среда, 30.03.2011, 22:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
[ ]
Раньше он был более интереснее игроком, чем сейчас. Чего-то думал, что из него получится новый Кака, но не получится. Маур его перевел ближе к обороне в Вердере он был более атакующим игроком.

Nazarov9Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:05 | Сообщение # 16
РОССИЯ ВПЕРЁД
[ ]
Хенесс: "Мы договорились с "Шальке" о трансфере Нойера"

Президент "Баварии" Ули Хенесс признался, мюнхенцы договорились о трансфере голкипера "Шальке" Мануэля Нойера.

"Мы достигли принципиального соглашения с "Шальке" о трансфере Нойера. Теперь они решат, когда объявят о сделке официально. Возможно, этого не стоит делать до финального матча Кубка Германии", – цитирует Хенесса Sky.

Сумму трансфера Хенесс не назвал. Впрочем, она наверняка составит порядка 14-20 миллионов евро.

LosMerenguesДата: Четверг, 26.05.2011, 19:29 | Сообщение # 17
Lyskovo-City
[ ]
Илюх@{Leo10}, желаю ему удачи в Мюнхене!

BenderДата: Четверг, 26.05.2011, 23:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
[ ]
Лучший голкипер Германии будет играть в лучшем клубе Германии, всё закономерно.

[Krasnodar]Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:26 | Сообщение # 19
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Манчестер наверное купит Де Хеа, Бавария Нойера....Многие клубы усилели свой последний рубеж....Я почему то этому рад....

[qc][/qc]

LosMerenguesДата: Пятница, 27.05.2011, 11:40 | Сообщение # 20
Lyskovo-City
[ ]
Quote (krasnodar-city)
Лучший голкипер Германии будет играть в лучшем клубе Германии, всё закономерно.

Точно)))

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Мануэль Нойер («Бавария»)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: