[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Сулейман Кулейбали (Сиена)
Сулейман Кулейбали
[Krasnodar]Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]

К сожалению конкретной информации по нему не нашел. Когда найду тему исправлю.

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:41 | Сообщение # 2
[ ]
Парень просто фантастически играет на чемпионате мира до 17 лет!!!Ничья 3-3 с Бразилией только благодаря ему!!!

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:47 | Сообщение # 3
[ ]
"Реал" нацелился на игрока "Сиены" Сулеймана Кулибали

Недавно появились новости о том, что игра молодого ивуарийского футболиста Сулейман Кулибали заинтересовала наставника мадридского "Реала” Жозе Моуринью.

Ивуариец отметился хет-триком в ворота сборной3D Бразилии на прошлой неделе, после чего стало известно, что скауты мадридского "Реала" следят за молодым африканским игроком.

По слухам интерес к игроку "Сиены" также проявляют "Ливерпуль" и "Арсенал". Кулибали схож по стилю игры3D с Дидье Дрогба, и повышенный интерес к его персоне не сильно удивляет.

Футболист, который забил на мировом первенстве 9 голов, признался, что не прочь присоединиться к "сливочным".

"Я3D хочу играть на самом высоком уровне, но пока принадлежу "Сиене", — цитирует футболиста SkySports. — "Когда узнал об интересе Моуриньо, у меня это вызвало такие же эмоции, какие вызывают у шестилетнего ребёнка поездка в Диснейленд".

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:49 | Сообщение # 4
[ ]
Нет ну вы посмотрите это же талантище!!!Уверен если перейдет к нам то через парул лет на смену Мессимании перейдет Кулейбалимания!!!

[qc][/qc]

BenderДата: Вторник, 05.07.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
[ ]
За сборную 4 матча, 9 голов!Машина!Очень перспективный игрок!

Sanja_BlazerДата: Вторник, 05.07.2011, 21:15 | Сообщение # 6
Messi LEGEND
[ ]
да хорошо парень играет

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Сулейман Кулейбали (Сиена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: