[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Джердан Шакири («Базель»)
Джердан Шакири
J@vier[28]Дата: Среда, 08.02.2012, 20:02 | Сообщение # 11
Кто, если не мы?!
[ ]
Шакири зря переходит в Баварию. Во-первых: он слишком молод для топ-клуба. Во-вторых: его Базель неплохо отыграл квалификацию ЛЧ и стоило все-таки подождать конца сезона и еще больше себя проявить. В-третьих: он уже заигран в ЛЧ за Базель и в Баварии не сможет играть в еврокубках...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

BenderДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
[ ]
J@vier[28], он летом перейдёт. Всё он правильно сделал, в Баварии не хватает таких взрывных и атлетичных игроков и он засиделся.

J@vier[28]Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Кто, если не мы?!
[ ]
Bender, 20 лет. Топ-клуб. Зачем? Прежде чем переходить, надо стать лидером какого-нибудь середняка в Испании или Италии... Сыроват он, я так думаю...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

LuisSuarezДата: Вторник, 14.02.2012, 09:04 | Сообщение # 14
YNWA
[ ]
J@vier[28], ага ждать еше 5-6 лет, и терять бесценное время, я думаю что все он сделал правильно

J@vier[28]Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:19 | Сообщение # 15
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (kAzakhLFC_fan)
ага ждать еше 5-6 лет, и терять бесценное время, я думаю что все он сделал правильно

Какие 5-6 лет? 1, максимум 2 сезона. Надо еще больше доказать и подтвердить свой статус...

J@vier[28]Дата: Четверг, 16.02.2012, 14:25 | Сообщение # 16
Кто, если не мы?!
[ ]
Шакири: "По своей манере игры я похож на Рибери"

Полузащитник "Базеля" Джердан Шакири, который нынешним летом станет полноправным футболистом "Баварии", сравнил себя с нынешней звездой мюнхенцев Франком Рибери, а также сказал, что в его лице бундеслига получит игрока-шоумена.

"По своей манере игры я похож на Рибери. Я такой же сильный, и непредсказуемый. Мне нравится удивлять соперников: совершать сольные проходы, забивать и отдавать пасы, которые никто не ожидал. В моем лице бундеслига получит футболиста-шоумена. Я люблю финтить и проделывать разные трюки с мячом. Могу сказать одно — со мной скучно не будет!", - приводит слова швейцарца Sport Bild.

Напомним, что Шакири подписал с "Баварией" четырехлетний контракт, который вступит в силу по окончании нынешнего сезона.

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Джердан Шакири («Базель»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: