[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Андрей Аршавин («Арсенал»)
Андрей Аршавин
Number_11Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:10 | Сообщение # 21
Рядовой
[ ]
MESSSSSSSI, это правда! это не слухи! введи в яндексе поищи! кароче говоря я в нем разочаровался...

NegVesДата: Среда, 30.12.2009, 09:05 | Сообщение # 22
moc, moc
[ ]
Number_11, а что в яндексе нет слухов?
А,вот про то что он матч назвал прогулкой НО не один он я тоже слышал.

DartMikДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:15 | Сообщение # 23
Mes que un Cule!
[ ]
Андрей Аршавин: «Смогу ли сыграть против Болгарии, решится только в день матча»

Форвард сборной России Андрей Аршавин заявил, что пока не знает, сможет ли принять участие в товарищеском матче против Болгарии.

«У меня действительно микронадрыв передней поверхности правого бедра – при гладком беге никаких неприятностей не испытываю, а вот с мячом работать больно. Смогу ли сыграть против болгар, решится, думаю, только в день матча.

Боль почувствовал в игре с «Миланом» на Emirates Cup. Тренировок после этого не прекращал, но смогу ли помочь команде в матче с Болгарией – пока вопрос.

Что знаю о сопернике? Меня очень удивляли ее невыразительные результаты в последнее время. Имея таких футболистов, как Бербатов, Петровы, Ангелов, Божинов, команда должна, на мой взгляд, быть гораздо успешнее.

В чем причина, сказать, естественно, не могу, поскольку внимательно за болгарами не следил, но матч с ними обещает быть любопытным», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

[Krasnodar]Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:39 | Сообщение # 24
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Да ему на Россию уже наверное наплевать....Зазнался он в своем Арсенале!!!

[qc][/qc]

BenderДата: Вторник, 10.08.2010, 23:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
[ ]
krasnodar-city, ещё как!Совсем другой чал стал!((

DartMikДата: Пятница, 27.08.2010, 12:09 | Сообщение # 26
Mes que un Cule!
[ ]
Андрей Аршавин: «Мы не оправдали надежд болельщиков»

Капитан сборной России Андрей Аршавин признался, что его также не устроила игра своей команды в товарищеском матче с Болгарией (1:0).

«Мы не оправдали надежд болельщиков, которые пришли на стадион или наблюдали за матчем по телевизионным трансляциям. Но, надеюсь, что в отборочном цикле Евро-2012 мы покажем более яркий футбол. Футбол, который даст результат, порадует болельщиков.

Забитый гол – это не домашняя заготовка. У нас было мало времени, чтобы поработать над этим. Хотя в тактических занятиях Дик Адвокат обратил наше внимание на то, что стандартные положения очень важны, причем, у любых ворот. По этому эпизоду? Могу сказать: хорошо, что мы смогли воспользоваться ошибкой вратаря.

Мне очень приятно, что в матче с Болгарией я играл дома. Порадовало то, как изменился наш стадион. Кресла в клубных тонах, все однородно, органично, уютно… Повторюсь, жаль что мы не смогли порадовать болельщиков», – рассказал Аршавин своему официальному сайту.

Добавлено (27.08.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Аршавин снимется в кино

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью своему персональному сайту прокомментировал подписание контракта для съемки в полнометражном художественном фильме. Предложение поучаствовать в картине "Я не Аршавин" капитану сборной России сделал автор сценарии и режиссер-постановщик Илья Шиловский.

- Меня пригласили на роль одного из героев лирической, и спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться "Я не Аршавин", - сказал Аршавин. - Все началось, как водится, в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям. По контракту я не могу разглашать детали и подробности фильма.

- По жанру это скорее экшн-комедия, но я больше позиционирую фильм, как футбольную сказку, - отметил Шиловский. - Завязка же истории такова - в небольшом провинциальном городе живет 18-летний парень Леха Бобков, для друзей просто Боба, который с детства мечтает лишь об одном - играть в футбол, как его кумир Андрей Аршавин. Трагедия парня в том, что его мечта практически неосуществима. Вес Лехи перевалил за 150 кг. Вся его семья - очень большие люди, а с генетикой бороться почти невозможно. А тут еще несчастная любовь: девушка, в которую влюблен Боба, предпочитает другого - стройного красавца, да еще и ко всему прочему лучшего нападающего местной футбольной команды. В отчаянии Боба, глядя на висящий над кроватью огромный плакат с изображением своего кумира, в сотый раз обращается к Андрею, взывая о помощи. И неожиданно Андрей в образе то ли волшебника, то ли видения является Бобе и обещает помочь. Боба, посчитав встречу с любимым футболистом галлюцинацией, не придает этому большого значения, но на следующий день, попробовав сыграть в футбол, понимает, что играет, как его кумир Аршавин. В связи с этим событием его жизнь превращается в череду головокружительных приключений, где ему на помощь приходит его добрый ангел Андрей Аршавин.

DartMikДата: Суббота, 04.09.2010, 11:48 | Сообщение # 27
Mes que un Cule!
[ ]
Андрей Аршавин: «Сам я с Андоррой сыграл средненько»

Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями после матча квалификации Евро-2012 со сборной Андорры (2:0).

«Победили мы гораздо увереннее, чем три года назад. Еще раз можно было убедиться в том, что красивого футбола в Андорре ждать трудно. Игра здесь всегда примерно одинакова, причем для всех сборных.

Мы многовато теряли мяч. Были отрезки, когда плохо выходили из обороны в атаку.

Сам я сыграл средненько. Надо было забить, тем более что моментов было целых три. В первом тайме попал из выгодной позиции во вратаря, потом чуть не успел, когда Погребняк простреливал, ну и, наконец, когда меня цепляли, надо было все-таки попытаться пробить сильнее», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Сообщение отредактировал DartMik - Суббота, 04.09.2010, 11:49

ForesterДата: Суббота, 04.09.2010, 12:13 | Сообщение # 28
Forza Barca!
[ ]
DartMik, арсенал его поменял-зазнался он сильно!

Лео555Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:56 | Сообщение # 29
Журналюга barcelona-fc.ru)
[ ]
messi-xavi, и не говори, совсем обнаглел! Вот что арсенал с людьми делает!

Журналюга barcelona-fc.ru)

ForesterДата: Суббота, 04.09.2010, 16:48 | Сообщение # 30
Forza Barca!
[ ]
Лео555, не арсенал а его зарплата

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Игроки других клубов » Андрей Аршавин («Арсенал»)
Поиск: