[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Реал Мадрид
Реал Мадрид
[Krasnodar]Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:06 | Сообщение # 3081
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Carlito, я пока что очень сильно боюсь сглазить этого парня) Поэтому стараюсь в оценке его игры быть сдержанее) А ты как я вижу не стесняешься о комплиментах в его сторону) Откуда уверенность, пусть и не большая, что вот он тот самый который заиграет? Что он нужен Реалу?

[qc][/qc]

J@vier[28]Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:08 | Сообщение # 3082
Кто, если не мы?!
[ ]
Реально, зачем он им? Они, что, не умеют вести правильную трансферную политику и своих доводить до "зрелости"???

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

ДоцентДата: Суббота, 28.04.2012, 00:14 | Сообщение # 3083
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Реально, зачем он им? Они, что, не умеют вести правильную трансферную политику и своих доводить до "зрелости"???

Ты иногда меня пугаешь. Твое второе предложение было бы уместно для похвалы Барселоне, ну никак не Реалу. Ты вообще о чем думаешь когда пишешь?

J@vier[28]Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:23 | Сообщение # 3084
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Реально, зачем он им? Они, что, умеют вести правильную трансферную политику и своих доводить до "зрелости"???

Доцент, а ты меня порой бесишь, умник...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

J@vier[28]Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:45 | Сообщение # 3085
Кто, если не мы?!
[ ]
Бубнов назвал игроков Реала баранами. Красава, уважаю...
Моуриньевский примитив. Крылатая фраза, блин. Надо запомнить.

CarlitoДата: Суббота, 28.04.2012, 18:28 | Сообщение # 3086
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
[Krasnodar], я тоже боюсь сглазить. Но, в этом парне я вижу, то что я видел, допустим у Роналдо и Роналдиньо, чего нет у Роналду. Он очень быстрый, умеет обращаться с мячом на этой скорости, крайне изворотлив и поворотлив (а эти два качества очень сильный навык, особенно когда игрок при этом умело использует технику и корпус), он часто (почти всегда) успевает к мячу первый, даже когда неудачно (сильно) пропнёт мяч вперёд. Он легко импровизирует на поле, у него очень легкие ноги, ловкие и быстрые движения, он не зацикливается на финтах, так сказать, он постоянно двигается с мячом и если не проходит один финт, он тут же начинает друг финт. Он жутко одарен технически и в купе с тем, что я перечислил (особенно импровиз) у него практически неисчерпаемый арсенал финтов, он может на ходу делать что-то новое и т.п. При этом он н вкладывает в свои движения корпус, и умеет корпусос закрыть мяч - выстоять борьбу корпус в копус, легко качает маятник, раскачивая тем самым защитником, что ловить их на ошибках, на движениях, на замахах. У него отличный тайминг, остановка и обратока мяча. Знает как остановить и что делать с мячом в данной момент, точнее ему не надо знать - он просто идёт, делает всё по ситуации, как это делал Диньо и Роналдо. При этом отличный пас, видинье поля, хорошее играет в стеночку, отлично бьёт, как левой так и правой.
Жутко трудолюбив, жутко самокритичен. Неймар - уже не такой, Неймар мне видется слабее.
Я не хочу и его расхваливать, и всё что написал - это только МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, относительно каких-то критериев.
Он не в коем случае не УНРЕАЛ, он просто очень талантлив и всё перечисленное это задатки, чтобы сдать звездой - если будет развиваться, я вновь увижу звезду из Бразилии, звезду первой величины, потому последний такой был 76 и 80 года рождения (Кака уже не тот). Слишком долгий перерыв для Бразов.

Есть мнение, что Европа - это пипец как сложно. Я считаю чемп бразов хоть и другой по стилю, но на высоком уровне (смотрю и оцениваю) - и он ровня чемпу Германии (акромя БАВАРИИ, тут и спорить нечего), и чемпу Португалии, Франции, другие уже слабее. Поэтому там тоже хороший уровень и покупать игрока из Бразилии - это покупать игрока с хорошим среднем уровнем, а не из дерёвни. Так же бытует и ещё одно мнение, что обводить ему так никто не даст. Знаете, когда Диньо перешёл в ПСЖ, он обводил очень легко, другие дело что ПСЖ его не понимали (ну он всегда был на своём уме), тоже самое было и с Роналдо, точнее ещё КРУЧЕ, ведь Роналдо был настоящим вундеркиндом - самым молодым супер-игроком. И обводил он в Голландии на раз - два.
Кто-нибудь из нубов обязательно скажет, что Голландия это не Алё и слабый чемм. Сразу могу сказать, что это заблуждение. Голландия и как чемп этой страны - мощная сила ЕВРОПЫ. Голландца тогда плодили звёзду за звездой, команды были на хорошем счету в Европе и брали ЛЧ. И даже если кто-то не согласиться, то всегда есть пример Италии, той италии где играли самые лучшие защитники последних 20-30 лет, самые звёзды. И он там тоже обводил.
Поэтому если парень действительно хорош, то это ему не составит труда играть так же в Европе. Поэтому оочень жду. Для меня как фанаты Бразилии ещё с середины 90-ы годов - это очень важный момент, не хочу прогадать.

Доцент и ты, вроде читали, а о том, что я писал перед Класико!? Реал проигрывает по технике и индивидуальному мастерству. Кака стареет и уже ничего не покажет. Ди Мария хорош, но КРАЙНЕ не стабилен. Роналду - это игрок-гол, но никак не технарь. Остаётся Марсело и Озил (против Хави, Андреса, Месси) и Бензема против Санчеза и других техничных ребят, вроде Тельо и сына МАЗИНЬО :))) (какая дурацкая кличка). Лукас может внести корективы, по-крайне мере я надеюсь.

Почему уверен? Не сказать чтоб, просто возлагаю большие надежды и страшно боюсь ошибиться, но слежу я за юнцов уже больше года. Как и Роналдо и в отличие от Неймара - он ярко выделялся на чемпе среди юниоров. Если более старший (полгода) Ней был их выше на голову или две, явная звезда. То Лукас просто казался не и стой лиги. Его перевели во взрослую сборную - он адаптировался и опять тоже самое... А помните историю с Роналдо? Его взяли для Крузейро Б (для молодежи), выяснилось, что он очень крут для них, перевели и вообще припупели... Очень много позитивных фактор, очень. Поэтому верю и жду, это разрешит все мои вопросы по поводу сборной Бразилии.

CarlitoДата: Суббота, 28.04.2012, 18:34 | Сообщение # 3087
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Доцент, сложно сказать, его позиция очень похожа с позицией Месси.

MironДата: Четверг, 03.05.2012, 14:40 | Сообщение # 3088
Генерал-полковник
[ ]
Ну что,поздравляю Реал с этим долгожданным трофеем! Думаю,они всё же в этом сезоне его заслужили. Когда игроки Реала подбрасывали Жозе вверх я немного испугался что они его не удержат и он упадёт))

Сообщение отредактировал Miron - Четверг, 03.05.2012, 14:42

ДоцентДата: Четверг, 03.05.2012, 15:03 | Сообщение # 3089
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (Miron)
Ну что,поздравляю Реал с этим долгожданным трофеем! Думаю,они всё же в этом сезоне его заслужили. Когда игроки Реала подбрасывали Жозе вверх я немного испугался что они его не удержат и он упадёт))

Молодец, поздравление одолжением сделать это надо уметь biggrin

Мои поздравления болельщикам Реал Мадрид. Их команда взяла Примеру заслуженно и красиво.

[Krasnodar]Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:12 | Сообщение # 3090
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Победа в общем то абсолютно заслуженная, поэтому можно только поздравить болельщиков Реала с чемпионством)
З.Ы. Хоть и болею за Барсу давно, но что то отвыл от того факта что Реал чемпион)

[qc][/qc]

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Реал Мадрид
Поиск: