[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Севилья
Севилья
BlaugranasДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:47 | Сообщение # 51
Баненый
[ ]
Фабиано не сыграет

BenderДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
[ ]
Мансано: "Севилья" могла победить и проиграть"

Главный тренер испанской "Севильи" Грегорио Мансано остался очень доволен игрой и результатом домашнего матча 28-го тура с "Барселоной", передает Marca.

Хозяева поля сумели завоевать очко, сыграв с каталонцами вничью со счетом 1:1.

"Я доволен результатом игры, так как мы завоевали это очко в борьбе с суперкомандой. Должен сказать, что не всем удается лишить "Барселону" мяча. Но мои игроки проделали огромный объем работы, сумев достойно противостоять грозному сопернику. Конечно, в первом тайме "Барса" имела неоспоримое преимущество, но наш гол на первых минутах второй половины несколько изменил игру. В дальнейшем мы могли выиграть этот матч, но могли и проиграть. Результат этого матча важен для моей команды и с психологической точки зрения ", — сказал Мансано.

DJ-74Дата: Среда, 13.04.2011, 13:21 | Сообщение # 53
Rimpak
[ ]
"Севилья" попытается выкупить трансфер Касереса
Руководство и тренерский штаб испанской "Севильи" намерены выкупить трансфер защитника команды Мартина Касереса, сообщает Marca.

Права на уругвайского игрока принадлежат "Барселоне", и андалусский клуб хочет заключить с ним контракт на постоянной основе.

Источник сообщает, что "Севилье" придется раскошелиться на € 3 млн — по соглашению с каталонским клубом.

J@vier[28]Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:45 | Сообщение # 54
Кто, если не мы?!
[ ]
Marca: Катарский «Аль-Садд» предложил Кануте годичный контракт на 3,5 миллиона евро

Нападающий «Севильи» Фредерик Кануте получил предложение от катарского «Аль-Садд».

33-летний футболист, заключив однолетнее соглашение, заработает 3,5 миллиона евро за сезон. А испанский клуб получит 1,5 миллиона евро за трансфер игрока, сообщает Marca.

В минувшем сезоне Кануте провел в примере 28 матчей и забил 12 мячей. Подробную статистику смотрите здесь.

Сам форвард уже говорил, что хотел бы поиграть в Катаре.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

LosMerenguesДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:27 | Сообщение # 55
Lyskovo-City
[ ]
Javier, ну ему 33 года... возможно перейдет...

DJ-74Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:15 | Сообщение # 56
Rimpak
[ ]
ItaSportPress: "Рубин" намерен заполучить Хесуса Наваса
"Рубин" проявляет интерес к полузащитнику "Севильи" Хесусу Навасу, сообщает ItaSportPress. Помимо казанского клуба в услугах 25-летнего футболиста заинтересован "Интер". Контракт хавбека истекает в июне 2015 года, а трансферная стоимость оценивается в € 25 млн.

Хесус Навас выступает за "Севилью" c 2003 года. За это время он принял участие в 321 матче и забил 29 мячей.

AlejándroДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:40 | Сообщение # 57
Баненый
[ ]
DJ-74, я не думаю, что Хесус все-таки перейдет в Рубин. У него в Севилье все хорошо, зачем уходить?!)

DJ-74Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:46 | Сообщение # 58
Rimpak
[ ]
Alejándro, да и я сомневаюсь в этом..

AlejándroДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:51 | Сообщение # 59
Баненый
[ ]
DJ-74, я тоже. Может переход Наваса из Севильи в Рубин - вообще утка?!

AlejándroДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:16 | Сообщение # 60
Баненый
[ ]
«Севилья» дает за Гарая 6 миллионов

Приобретение Варана, вынуждает «Реал» продать в другой клуб одного из центральных защитников, и им скорее всего станет Гарай.

«Севилья» готова заплатить за Эзекьелья 6 миллионов евро, но «Реал» требует 10 миллионов.

Также, аргентинца хотят приобрести «Лион» и «Вильярреал», но у французской команды больше всех шансов, так как именно они готовы оплатить ту сумму, которую требует «королевский клуб».

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Севилья
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: