[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
BenderДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
[ ]

Полное название: Athletic Club Bilbao
Прозвища: Красно-белые, львы, Баски
Основан: 18 июля 1898
Стадион: Сан Мамес, Бильбао
Вместимость: 40 000
Президент: Фернандо Гарсия Макуа
Тренер: Хоакин Капаррос
Капитан: Хосеба Эчеберрия

Diogenes)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:15 | Сообщение # 2
[ ]

Не знаю почему, но мне нравится этот клуб. Своей непосредственностью от остального футбольного мира привлекает. Да и футболисты всегда талантливые, и история у клуба богатая) Странно, что до этого момента никто не создал темы про сей клуб)

BenderДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
[ ]
Diogenes), тему уже была, но её удалили.

Diogenes)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:21 | Сообщение # 4
[ ]

Andrew, Вот и мой склероз прорезался.

ЗЫ Зато я могу знакомиться с одними и теми же людьми много раз, и всегда буду думать, что это -- новые знакомства)

BenderДата: Среда, 25.08.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
[ ]
"Атлетик" отказал "Рубину" в продаже Аморебьеты

Попытка "Рубина" приобрести 25-летнего защитника Фернандо Аморебьету потерпела неудачу. Казанский клуб сделал предложение "Атлетику" из Бильбао в размере € 12 млн, сообщает AS. Однако, по сведениям источника, в баскском клубе решили не вступать в переговоры о продаже Аморебьеты, дав понять, что футболист не продаётся.

BenderДата: Четверг, 09.09.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
[ ]
Х. Мартинес: дома "Атлетик" не должен жалеть соперников

Футболист "Атлетика" из Бильбао Хави Мартинес считает, что в домашних матчах его команда должна играть очень агрессивно и не жалеть соперников, сообщает Marca.

Футболист сборной Испании отметил важность такого настроя игроков баскской команды с первых же секунд игры.

"На "Сан Мамес" мы должны играть так, чтобы соперник чувствовал наше превосходство с первых же секунд игры. Именно такой настрой и должен быть базисом наших выступлений. Для того чтобы добиться успехов национальном первенстве, необходимо стартовать соответствующим образом. В прошлом году мы начали с трех побед и продолжали прогрессировать в течение всего сезона. Дай бог, чтобы в этом году мы улучшили прошлогодние результаты", - сказал Мартинес.

NegVesДата: Четверг, 09.09.2010, 19:00 | Сообщение # 7
moc, moc
[ ]
Типа проигрывали они лишь потому что жалели,ха-ха!

BenderДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
[ ]
Льоренте: "Мадрид? Приятно слышать"

Форварду Атлетика из Бильбао льстит внимание испанского гранда.

Прослышав про интерес Реала к своей персоне, Фернандо Льоренте был очень взволнован, но не стал говорить фраз наподобие "Сливочный навеки, за Реал жизнь отдам" и т.п. Напротив, игрок был осторожен в высказываниях, но все же отметил, что ему радостно такое внимание.

"Хочу ли я в Мадрид? Мне очень приятно слышать, что мной интересуются такие команды. Это признак того, что я делаю свою работу хорошо. Я не знаю, конечно, что может случиться в будущем..."

"Однако у меня на руках действующий контракт до 2013 года", - тут же поспешил добавить Льоренте. "И мне очень комфортно в Атлетике".

После матча Испании со сборной Литвы спортивный директор Реала Хорхе Вальдано был краток: "Подписать его".

CatalystДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
[ ]
Quote (Andrew)
После матча Испании со сборной Литвы спортивный директор Реала Хорхе Вальдано был краток: "Подписать его".

Вот не понимаю его логику, каждого игрока, который проявил себя очень хорошо в каком то матче надо обязательно подписывать...

BenderДата: Пятница, 15.10.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
[ ]
Капаррос: надеемся, что Льоренте продолжит расти профессионально

Наставник "Атлетика" из Бильбао Хоакин Капаррос высказался о своём подопечном Фернандо Льоренте, сообщает Marca.

О Льоренте сегодня говорят многие, что обусловлено в основном его недавними выступлениями в составе сборной Испании в рамках отборочного турнира Евро-2012. Много говорится и о заинтересованности в услугах талантливого нападающего со стороны некоторых грандов.

"Фернандо – игрок, который уже прошёл определённую дистанцию. Он будет продолжать расти, мы все надеемся, что в этом году футболист сделает ещё один шаг вперёд. Что же касается различных слухов, то футболисту его калибра, чемпиону мира, они должны лишь помогать расти в профессиональном плане", - сказал Капаррос.

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Атлетик Бильбао
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: