[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
ДоцентДата: Среда, 22.02.2012, 22:54 | Сообщение # 31
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Народ, кто знает "волшебные" ссылки на которые кликаешь, а тебе сразу Wиндовс предлагет куда закачивать матч с Атлетиком в дюже хорошем качестве (на любом языке)?

ДоцентДата: Четверг, 23.02.2012, 23:22 | Сообщение # 32
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Твою ж мать, если львам не по силам Локо то фигли они в 1/8 рыпаются?! Сейчас 60 минута, а что-то тяжко... Забивать то надо!

ДоцентДата: Четверг, 10.05.2012, 12:58 | Сообщение # 33
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (Доцент)
Твою ж мать, если львам не по силам Локо то фигли они в 1/8 рыпаются?! Сейчас 60 минута, а что-то тяжко... Забивать то надо!

Боже мой, как я давно здесь не был, а столько событий было.

Жаль, что приходится писать о поражении. Вчера до последнего ждал "Кам Бека" басков. Все же с поражением они проделали большой и великий путь. Заставив уважительно обратить на себя внимание, а это многого стоит. Спасибо Бьелса.

bikДата: Четверг, 10.05.2012, 13:49 | Сообщение # 34
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Жалко мне Басков. Особенно Муниина, ведь он реально плакал.

J@vier[28]Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:49 | Сообщение # 35
Кто, если не мы?!
[ ]
Доцент, а мне приятно то, что на их пути самым достойным был Локо и по моему мнению, он был лучше.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

ДоцентДата: Четверг, 10.05.2012, 13:55 | Сообщение # 36
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (bik)
Жалко мне Басков. Особенно Муниина, ведь он реально плакал.

Роналду когда выиграли в финале ЛЧ у Челси по серии пенальти тоже плакал. Это нормально. Когда я видел это видео у меня тоже слезы выступали.

Quote (J@vier|28|)
Доцент, а мне приятно то, что на их пути самым достойным был Локо и по моему мнению, он был лучше.

Спортинг и МЮ вообще не конкурент?

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Испанская Премьер-Лига » Атлетик Бильбао
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: