[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Трансферные слухи
Трансферные слухи
deletedДата: Среда, 02.06.2010, 22:22 | Сообщение # 1
[ ]
Обсуждаем слухи и уже свершившиеся трансферы «Барселоны» в этой теме... smile

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.

ДоцентДата: Суббота, 21.01.2012, 20:03 | Сообщение # 741
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
БарсаЛион, я тебя умоляю. У меня много ума и мало совести. Мои еврейские корни мне не позволяют стесняться и скромничать biggrin А совесть я в дет.саде на жвачку "Турбо" променял! Подскажи, как же еще Бику разрулить сей темперальный парадаксон глобальной хроносферы тобишь трансферную стратегию Мистера?

J@vier[28]Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:01 | Сообщение # 742
Кто, если не мы?!
[ ]
«Барса» нацелилась на Силву

Барселона» рассматривает вариант приобретения в летнее трансферное окно защитника «Милана» Тиаго Силвы, сообщает Marca. 27-летний футболист обойдется каталонцам в 30 миллионов евро, при условии, что руководство красно-черных даст добро на сделку.

Напомним, 27-летний Силва выступает за команду Массимилиано Аллегри с 2009 года. В нынешнем сезоне бразилец провел 26 матчей за «Милан» во всех турнирах, забив два мяча. Отметим, что главный тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола также проявляет интерес к защитнику «Тоттенхэма» Гарету Бейлу.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

loko-YaroslavlДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:25 | Сообщение # 743
Полковник
[ ]
Quote (J@vier|28|)
«Барса» нацелилась на Силву

не отдадут, говорил уже Аллегри что не отдаст да и сам Сильва походу не торопиться к нам(

«Играй за имя на груди своей футболки и тогда все запомнят то, что на спине» © Лео Месси

[Krasnodar]Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 744
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Сейчас Сити и Челси активизировались насчет Хорди Альбы из Валенсии...Незнаю, не хотелось бы чтобы его у нас из под носа уводили, когда сделка уже почти состоялась...Если кем и усиляться так это проверенными людьми, мне Альба нравится так что рассчитываю на него)

[qc][/qc]

ДоцентДата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 745
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (|Krasnodar|)
Если кем и усиляться так это проверенными людьми, мне Альба нравится так что рассчитываю на него)

Пепу ведь все еще нравится Аспиликуэта из Марселя.

J@vier[28]Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 746
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (|Krasnodar|)
Сейчас Сити и Челси активизировались насчет Хорди Альбы из Валенсии...Незнаю, не хотелось бы чтобы его у нас из под носа уводили, когда сделка уже почти состоялась...Если кем и усиляться так это проверенными людьми, мне Альба нравится так что рассчитываю на него)

Никакой Бейл не нужен, если под рукой есть Альба. Как он вчера отыграл. И гол забил, и проходы совершал. Такой нам нужен на замену Аби. happy

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

[Krasnodar]Дата: Среда, 16.05.2012, 19:39 | Сообщение # 747
[ ]
Селюк: если Яя Туре интересен "Барселоне", то можно поговорить об этом

Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, заявил, что готов вести переговоры с "Барселоной", если каталонский клуб заинтересован в услугах его клиента, сообщает испанская пресса.

Напомним, недавно Туре заявил, что хотел бы завершить свою карьеру в составе сине-гранатовых, и с ностальгией вспоминал те времена, когда выступал за "Барсу".

"Если "Барселона" заинтересована в услугах Туре, то не будет проблем с тем, чтобы сесть за круглый стол и обсудить этот вопрос. Туре хочется новых вызовов. В "Манчестер Сити" он ещё не полностью реализовал себя и нуждается в новых мотивациях. В последнее время я не контактировал с представителями "Барсы", но Туре может играть во многих командах", — заявил Селюк.

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Среда, 16.05.2012, 19:39 | Сообщение # 748
[ ]
Агент: Дрогба хочет играть в "Барселоне", и я буду вести переговоры

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба хочет продолжить свою профессиональную карьеру в "Барселоне", сообщает испанская пресса. По словам Гальярдо, он собирается встретиться с представителями каталонского клуба.

"Дрогба наделил меня полномочиями вести переговоры с "Барселоной". После финального матча Кубка Испании я собираюсь встретиться с представителями каталонского клуба. Дрогба очень воодушевляет мысль о возможности завершения карьеры в "Барселоне", — заявил Гальярдо.

[qc][/qc]

BenderДата: Среда, 16.05.2012, 19:58 | Сообщение # 749
Генералиссимус
[ ]
[Krasnodar], ох, не отказался я бы от такого форварда, как Дрогба. Давно мечтал увидеть его в сине-гранатовом и пока, это для меня из области фантастики.

[Krasnodar]Дата: Среда, 16.05.2012, 22:25 | Сообщение # 750
[ ]
А я был бы не против обоих ивуарийцев....Я так понимаю у руководства руки чешутся купить еще одного нападающего, а раз так то пусть им будет Дрогба который хотя бы не закроет пути тому же Делофею, ну а Туре жду всегда дай бог Виланове хватило бы характера поставить его в основу вместо Бускетса...А Маскерано в моем понимании теперь центральный защитник, как раз пусть там и играет, времени в центре защиты ему хватит.

[qc][/qc]

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Трансферные слухи
Поиск: