[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 93«1287888990919293»
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Кого я хочу видеть в «Барсе»
Кого я хочу видеть в «Барсе»
bikДата: Пятница, 27.04.2012, 22:11 | Сообщение # 881
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Доцент, Чем я тебе не нравлюсь? что я тебе плохо сделал? задолбал уже! surprised

J@vier[28]Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:56 | Сообщение # 882
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Доцент)
Содержательно, кратко и без смысла, ну как ты умеешь. Правильно нужно быть самим собой.

Раз ты такой гений, создай сайт и сиди там один... dry

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

ДоцентДата: Пятница, 27.04.2012, 23:04 | Сообщение # 883
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Раз ты такой гений, создай сайт и сиди там один...

Эвона как Вас зацепило. Ты хочешь об этом поговорить? Только, будьте правопорядочны и перенаправьтесь в соответствующую тему.

J@vier[28]Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:01 | Сообщение # 884
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Доцент)
Ты хочешь об этом поговорить? Только, будьте правопорядочны и перенаправьтесь в соответствующую тему.

А смысл?! Мне это не интересно... Просто ты то же не всегда прав...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Сообщение отредактировал J@vier[28] - Суббота, 28.04.2012, 00:01

ДоцентДата: Суббота, 28.04.2012, 00:04 | Сообщение # 885
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Просто ты то же не всегда прав...

Когда это такое было?

PilatДата: Пятница, 11.05.2012, 20:52 | Сообщение # 886
Я + Валя = Любовь
[ ]
Доцент, дружище, прекращай)

По теме, очень бы хотел видеть в защите Сильву, прям очень... В полузащиту, думаю, никаких усилений не нужно... В нападение можно было бы преобрести игрока среднего возраста, лет так от 27 до 30 на замену...

Результат зависит от точки зрения

ДоцентДата: Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение # 887
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (Pilat)
Доцент, дружище, прекращай)

Ой да ладно...

Quote (Pilat)
По теме, очень бы хотел видеть в защите Сильву, прям очень... В полузащиту, думаю, никаких усилений не нужно...

Ну от кого кого, но от тебя. Все же за кантеру все забывают когда громкие имена слышат.

Quote (Pilat)
В нападение можно было бы преобрести игрока среднего возраста, лет так от 27 до 30 на замену...

Кого?

BenderДата: Пятница, 11.05.2012, 23:46 | Сообщение # 888
Генералиссимус
[ ]
Зачем Сильва, если в центре есть Пуйоль, Пике плюс уже Маскерано закоренелый центральный, Фонтас к новому сезону может восстановится и ждём Аби и ещё же есть замечательные таланты из Кантеры: лучший игрок прошлой Сегунды-Бартра, и подающий большие надежды Муньеса ( если не правильно написал фамилию, исправте). Ну не нужны нам центральные защитники, если уж Адриано пожелает уйти, то Альба будет в Барсе, даже не сомневаюсь в этом. Если и укреплять какую-то позицию, то это нападение, одни вингеры, что в первой команде, что в кантере и ни одного суперзабивающего мощного форварда.

Сообщение отредактировал Bender - Пятница, 11.05.2012, 23:47

J@vier[28]Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:16 | Сообщение # 889
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Bender)
суперзабивающего мощного форварда.

У нас уже был один, забыл?
К нам пришел Санчес. Что в итоге получилось. Я в итоге был против него, т.к. он был больше фланговым вингером, этаким дриблером, который нам не нужен. Что в итоге получилось?! Я сам такого не ожидал. Да что греха таить, я просто охренел. Я знал, что Пеп Мастер, но чтобы на столько... Он из Буратиновича сделал командного игрока, который теперь умеет многое, хотя сам того не понимает, поскольку глуп...
Теперь тот Санчес. Такого Снчеса великолепного я не видел. Он не обводит как Месси, не забивает как Ван Перси... он пашет, именно пашет. Я сделал вывод, что Пока в Басре есть Месси, любой другой будет в его тени. Это раз. Надо переходить на тактику 4-3-3, это два, т.к. при такой атаке у Месси больше помощников в атаке и полузащитникам можно не так часто выходить на позицию ОФ/ЦН. Эти помощники, которых должно быть минимум 3-4 (2 в основе, 2 на лавке), должны забивать минимум 20-25 мячей за сезон. Примерно так:
Педро- 15-20
Санчес- 15-20
Вилья- 20-25, это три
Куэнка- 5-10
Тельо- 10-...15
Я сделал вывод, что какой бы нападающий не пришел, он будет играть по другому. Одни навыки будут развиты во все стороны, другие-немного ослабеют. Ярким примером является Ибра и Вилья. В Барсе надо пахать. Так что, я жду старой-новой гвардии... Это-набравший форму Педро и Вилья, и набирающие опыт-Куэнка и Тельо. А пока покупать никого не надо. Надо подрждать 1-2 месяца...

CarlitoДата: Суббота, 12.05.2012, 11:28 | Сообщение # 890
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
поскольку глуп..
зато он якобы Кикер, который всегда бьёт исподтишка

Сообщение отредактировал Carlito - Суббота, 12.05.2012, 11:29

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Кого я хочу видеть в «Барсе»
Страница 89 из 93«1287888990919293»
Поиск: