[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Кого я хочу видеть в «Барсе»
Кого я хочу видеть в «Барсе»
PilatДата: Вторник, 15.05.2012, 12:10 | Сообщение # 891
Я + Валя = Любовь
[ ]
Quote (Доцент)
Ну от кого кого, но от тебя. Все же за кантеру все забывают когда громкие имена слышат.

Да нет, почему? Никто не забывает о наших... Просто ты же понимаешь, что покупка ЦЗ неизбежна и никто никого не будет ставить на новый сезон игрока из филиала... Может быть, будь Карлесу сейчас лет 30 - да, просто наигрывали бы молодого на его позицию, но сейчас, когда ему пошел 35-й год... Да и снова была операция на колено, что очень очень разочаровывает... Я уверен, что будет куплен ЦЗ. И говорю о потенциальном игроке только из этих помышлений...

Результат зависит от точки зрения

BenderДата: Вторник, 15.05.2012, 16:06 | Сообщение # 892
Генералиссимус
[ ]
Pilat, Пуйоль восстановится к новому сезону и будет ещё играть не один сезон, одно только его интервью "я хочу завершить карьеру в сборной на поле, а не в лазарете" внушает уверенность в это работоспособностью в будущем.

bikДата: Вторник, 15.05.2012, 19:32 | Сообщение # 893
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Bender, И всё же центрального защитника нужно будет покупать и не простого, а хорошего. Дай бог Пике вернётся на свой былой уровень и защита наконец будет не пробиваема. А вообще я бы хотел, чтобы Фонтас стал играть примерно на уровне Пике. Тогда было бы здорого дава центральных высокорослых защитника в центре и одна из заповедей Моуриньё отпаает)

ДоцентДата: Вторник, 15.05.2012, 21:54 | Сообщение # 894
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Угу, что-то похожее на смесь породы Пуйоль+Маскерано, вот такого я бы рад был видеть в составе синегранатовых

[Krasnodar]Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:46 | Сообщение # 895
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Доцент, ты это про Фонтаса или Тиаго Силву?

[qc][/qc]

ДоцентДата: Среда, 16.05.2012, 01:02 | Сообщение # 896
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Нет, это я без намеков, а прямо о смеси Пуйоля+Маскерано. Считаю эту смесь лучшей в мире.

[Krasnodar]Дата: Среда, 16.05.2012, 22:49 | Сообщение # 897
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Кстати, если сейчас уйдет Кейта и рукововдству будет интересно взять игрока в центр поля на его позицию, то здесь есть два варианта или Кико из дубля либо как мне кажется надо постараться заполучить по дешевке Борха Валеро из Вильярреала)

[qc][/qc]

MironДата: Среда, 16.05.2012, 23:08 | Сообщение # 898
Генерал-полковник
[ ]
[Krasnodar],Кико вроде фланговый игрок. Он может сыграть и защитника и полузащитника(на флангах).

J@vier[28]Дата: Среда, 16.05.2012, 23:36 | Сообщение # 899
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Доцент)
Считаю эту смесь лучшей в мире.

Все равно что мешать сахар с сахарозаменителем. Оба борца за мяч, у которых не является сильной стороной пас и ведение мяча, но оба невысокого роста и ведут силовую борьбу. Должны быть игроки одинакового класса и дополнять друг друга. Пуйоль-Пике, вот это связка... смесь.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

BenderДата: Четверг, 17.05.2012, 10:45 | Сообщение # 900
Генералиссимус
[ ]
[Krasnodar], можно так же рассмотреть Мартена из Сошо, который готов покинуть клуб ради участия в ЛЧ, Бельханда-лучшего молодого игрока Лиги 1, Тьоте-один из творцов успешного сезона для Ньюкасла. Всех их можно купить лишь поманив ЛЧ и денег на их подписание много не потребуется а вот на бывшего Мадридиста уйдет очень много, как на трансфер, так и на зарплату.

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Кого я хочу видеть в «Барсе»
Поиск: