[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Травма Вильи - нужен форвард?
Травма Вильи - нужен форвард?
[Krasnodar]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:48 | Сообщение # 21
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Quote (Доцент)
Теперь только представь, сколько придется платить денег Дрогбе за то, что он у нас играет в аренде. Ведь зарплата у него ох не мала. Роселя, который каждый млн считает, зеленая в миг раздавит. Ну это вопервых, а вовторых нападающему, который стабильно на высоком уровне играет в своем клубе покидать свой клуб из-за аренды, который еще ну никак не может нам подходить по своему стилю игры (правда здесь вопрос тяжелый, никто не знает как он бы заиграл). Если Андре отпустит Дрогбу в другой клуб то допустит большую ошибку потеряв опытного ветерана. С Роналдиньо вообще один смех. Зачем ворошить прошлое которое не очень-то и приятно вспоминать, а? Если уже и расматривать вариант с арендой, который имеет право на жизнь, то как по мне, подошли бы Форлан, Кюйт или Луиш Фабиано. Можно еще конечно на удачу узнать сколько захотят Мерсисайдцы за Луиса Суареса, ну это так из раздела: "...а вдруг..."

Ну это все просто были мысли в слух не более...Конечно наврядли мы вообще будем кого то покупать зимой из нападающих...Я просто посмотрел в теории...))))

[qc][/qc]

BarcaLion10-6-8Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:11 | Сообщение # 22
Magic Trinity - FCBarcelona
[ ]
Какой Дрогба??? shock Есть у нас достаточно игроков.

bikДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 23
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Какой отлично у нас три нападающик нужно срочно что то делать.

ДоцентДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:01 | Сообщение # 24
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
bic, в нынешней Барсе, я считаю, что достаточно футболистов на всех линиях. Нужно еще учитывать их универсальность. Вчерашний матч это показал. Самое главное, чтобы сами каталонцы шли вперед, а не катали мяч в пустую. Ни для кого не секрет, что единственый кто может остановить Барсу это нежелание самих синегранатовых идти вперед.

bikДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:32 | Сообщение # 25
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Ну ладно, а если не дай бог травма у кого-нибудь и что делать. Поэтому надо подстраховаться и прикупить или взять в аренду нападающего.

J@vier[28]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:56 | Сообщение # 26
Кто, если не мы?!
[ ]
Вчерашний матч показал, что напы не нужны. В плотных играх, где надо выкладыватся на 100, можно сыграть по всей ширине атаки, например, против Реала. Вот так же разрывать их линии обороны.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

bikДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:59 | Сообщение # 27
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
А если травма у кого-нибудь, то чо делать игроков не хватит я за пакупку.

ДоцентДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:23 | Сообщение # 28
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
biс, сказали ведь Пеп и Суби, что этой зимой брать никого не будем. Давай еще раз перечислим кого может Пеп поставить в атаку; левый вингер: Иньеста, Санчес, Адриано, Сеск, Тьяго (финал конечно он провалил, но думаю он вполне способен там отбегать с высоким КПД). Центр атаки/ложная 9-10: Месси, Сеск, Санчес. Правый вингер: Месси, Педро, Алвес, Сеск, Санчес и это не считая схемы где используется Витя3(КЭП_Пике_Аби)-2(Буся_Маска)-3(Иньеста_Хави_Сеск)-2(Санчес_Месси). Разумеется в каждом матче расстановка создается под каждого футболиста соперника. Травмы это дело такое, что русская рулетка и рядом не лежала. Будем молится футбольным богам чтобы нас они минули.

J@vier[28]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:48 | Сообщение # 29
Кто, если не мы?!
[ ]
Доцент, просто Тиаго играл слева, но не его это. Что поделать? Он сейчас меняется, раньше играл на кураже, на молодости, как это обычно у молодежи бывает, а сейчас играет, осознавая, где и с кем играет. Но я думаю, Пеп немного неправ, надо дать Тиаго бегать чаще вперед, мы видели, какие у него удары. Надо бы под Месси ставить Тиаго, а в центре кулак из 3 полузащитников + Бускетс, а Алвес свободный игрок. Он бегал везде.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

bikДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:01 | Сообщение # 30
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Тиаго играет ужасно на левом вланге уже какой раз, в ответственых матчах Иньесту будут выпускать в полузащите, без него будет тяжелее и сам он будет постаяно спускаться по привычки вниз, Адриано с каких это пор нападающий он играет же только на позиции левого защитника/полузащитника, Сеск если только центральным нападающим и то постояно уходит на атакующего полузащитника, я не разу не слышал, что Фабрегас играет на позицие боковых нападающих, Алвеса конечно можно поставить правым нападающим, но это ресковано и он будет уходить далёко на фланг так что остались Санчес, Месси и Педро, ну и Сеск. Можно брать ещё на слабые матчи всяких Исааков и Делофеев, но не все они хорошо играют последний вообще никакущий. И как говорит Negves у Куенки кончаются скоро лимит матче. Так что полюбому надо кого-то покупать.

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Травма Вильи - нужен форвард?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: