[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Травма Вильи - нужен форвард?
Травма Вильи - нужен форвард?
ДоцентДата: Вторник, 20.12.2011, 12:42 | Сообщение # 31
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Доцент, просто Тиаго играл слева, но не его это. Что поделать? Он сейчас меняется, раньше играл на кураже, на молодости, как это обычно у молодежи бывает, а сейчас играет, осознавая, где и с кем играет. Но я думаю, Пеп немного неправ, надо дать Тиаго бегать чаще вперед, мы видели, какие у него удары. Надо бы под Месси ставить Тиаго, а в центре кулак из 3 полузащитников + Бускетс, а Алвес свободный игрок. Он бегал везде.

Иньеста тоже играл слева и это тоже не его. Поправьте меня, если я не прав. Ведь это Барса Пепа Гвардиолы, а у него все футболисты должны быть универсальными, иначе какая ж это Барселона. Под Месси стоит Сеск и у них полная гармония между собой.

Quote (bik)
Тиаго играет ужасно на левом вланге уже какой раз, в ответственых матчах Иньесту будут выпускать в полузащите, без него будет тяжелее и сам он будет постаяно спускаться по привычки вниз, Адриано с каких это пор нападающий он играет же только на позиции левого защитника/полузащитника, Сеск если только центральным нападающим и то постояно уходит на атакующего полузащитника, я не разу не слышал, что Фабрегас играет на позицие боковых нападающих, Алвеса конечно можно поставить правым нападающим, но это ресковано и он будет уходить далёко на фланг так что остались Санчес, Месси и Педро, ну и Сеск. Можно брать ещё на слабые матчи всяких Исааков и Делофеев, но не все они хорошо играют последний вообще никакущий. И как говорит Negves у Куенки кончаются скоро лимит матче. Так что полюбому надо кого-то покупать.

Адриано когда выходит в основе то он закрывает собой весь левый фланг. Не помню матч, но тодой он с Иньестой левый фланг терроризировали в свое удовольствие. Я к тому, что у Адриано (хоть он мне с момента прихода в Барсу не нравится) есть все, чтобы играть на позиции левого вингера/нападающего. Алвесу так подавно по силам быть королем с права, коим он и является.

И вообще давайте подождем еще какую тройку недель и все сами увидим, как Пеп будет решать проблему с дефицитом кандидатов на атаку.

SAHAДата: Вторник, 20.12.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Подполковник
[ ]
думаю нужен..пока Вилья поправится..на его место кто-то должен встать..у нас должен быть игрок,
который..сможет в будущем заменить Вилью.

J@vier[28]Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Кто, если не мы?!
[ ]
Доцент, самые универсальные у Барсы-это Иниеста, Месси, Алвес, Адриано. Игроков в Атаке хватает. На край можно Алвеса поставить в нападение. С его ударом, физической формой и мобильностью он даст жару любому клубу. Надо Педро и Санчезу набрать форму, прежнюю форму.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

ДоцентДата: Вторник, 20.12.2011, 15:40 | Сообщение # 34
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (J@vier|28|)
Доцент, самые универсальные у Барсы-это Иниеста, Месси, Алвес, Адриано. Игроков в Атаке хватает. На край можно Алвеса поставить в нападение. С его ударом, физической формой и мобильностью он даст жару любому клубу. Надо Педро и Санчезу набрать форму, прежнюю форму.

J@vier[28], ты это не мне говори, я категорически согласен с твоим постом, это нужно было адресовать bic'у. А почему Санчезу нужно набирать форму? По моему у него на высоких темпах проходит адаптация в команде.

Vl@d8Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 35
Вован, скажи кто тут Тагииииил
[ ]
Нет,у нашей Барсы и так есть притенденты на эту позицию!

Если футбол - это 22 мужика пинающих мяч, то сонеты Шекспира - просто набор фраз, а скрипка - палка со струнами...
© 2013. Vl@d8. Все права защищены.

AntiMadridistaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:52 | Сообщение # 36
MUCHA FUERZA GUAJE
[ ]
Буду банальным и скажу - нет. Хочется чаще видеть Куэнку , Санчеса , Аффелая который скоро оправится от травмы и конечно больше всего хочу увидеть в деле Дос Сантоса.

ДоцентДата: Суббота, 24.12.2011, 22:40 | Сообщение # 37
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (AntiMadridista)
Буду банальным и скажу - нет. Хочется чаще видеть Куэнку , Санчеса , Аффелая который скоро оправится от травмы и конечно больше всего хочу увидеть в деле Дос Сантоса.

Подавать большие надежды на парня который очень много времени не играл, что он заиграет на нужном для Барселоны уровне, это никак нельзя одобрить или согласится. Интересуюсь знать, а с каких пор Дос Сантос стал атакующим полузащитником/нападающим? Он всегда был, насколько мне извечно, хав оборонительного плана (если конечно речь идется за младшего Дос Сантоса). Как же Вы (обращаюсь ко всему форуму) не хотите, хотя бы в фантазиях, давать шанс Делофеу?

AntiMadridistaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:50 | Сообщение # 38
MUCHA FUERZA GUAJE
[ ]
Доцент, кто сказал что идет речь о основе? Хотя-бы с 4-5 матчей на последние минут 10-15 парниша выходил.
А насчет Делофеу то это уникальный игрок , мне он нравится больше всего из игроков Кантеры , но ему еще реально рано. Хотя он уже выходил в этом сезоне , не помню точно в каком матче , но очень хорошо помню что он обошел двоих защитников на не смог пробить вратаря.

J@vier[28]Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:22 | Сообщение # 39
Кто, если не мы?!
[ ]
AntiMadridista, против Бате наверное. Игрок хороший, но не перегорел бы. Сейчас проблемы еще с продлением контракта Куэнки.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

AntiMadridistaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:41 | Сообщение # 40
MUCHA FUERZA GUAJE
[ ]
J@vier[28], для меня стало сюрпризом , что его деньги не устраивают. wacko

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Травма Вильи - нужен форвард?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: