[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Травма Вильи - нужен форвард?
Травма Вильи - нужен форвард?
J@vier[28]Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:06 | Сообщение # 41
Кто, если не мы?!
[ ]
AntiMadridista, не говори уж, может появиться звездная болезнь, и все... потеряем талант... Не дай Бог...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

ДоцентДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:26 | Сообщение # 42
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Хавьер28, если Куенка считает, что он уже звезда футбола и хочет звездную зарплату, - то ему не место в команде каким бы он талантом не был! Пусть берет пример с старшего Алькантары как нужно вести себя новоиспеченым игроком основы и первой команды.

LuisSuarezДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:57 | Сообщение # 43
YNWA
[ ]
Доцент, е мое я с тобой согласен

-)4eXoB(-Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:51 | Сообщение # 44
Рядовой
[ ]
Пеп сказал,что зимой никого покупать не будут,но лично у меня напрашивается тройка Санчес-Месси-Педро,или же надо приобрести Неёмара или Кавани

J@vier[28]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:31 | Сообщение # 45
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (-)4eXoB(-)
,или же надо приобрести Неёмара или Кавани

Кавани не подойдет под стиль, а у Неймара зарплата 14 лямов, в его 19 лет...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Azzik0Дата: Вторник, 10.01.2012, 07:42 | Сообщение # 46
Рядовой
[ ]
Мне кажется Торрес хорошая кандидатура! его в Барсе быстро подлечили бы! (Все же он Испанец ) и заигралбы он как прежде)))))

bikДата: Вторник, 10.01.2012, 11:00 | Сообщение # 47
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Azzik0, А если не заиграет вот будет круто!!!

Jo0kerДата: Вторник, 10.01.2012, 16:14 | Сообщение # 48
Рядовой
[ ]
По мне так Торрес абсолютно не нужен. Вероятность что он заиграет на прежнем уровне очень мала...

ДоцентДата: Вторник, 10.01.2012, 16:37 | Сообщение # 49
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
У нас поломаный Вилья толком уже год не играл, а здесь еще одно полубревно за не разумно большие деньги! За него 35-40 млн нужно будет выложить. Пеп Агуэро за 40 брать не хотел! Где Агуэро и где Торрес! Есть разница? Думаю еще решается вопрос о покупке Неймара, т.е. брать или нет. Так что новых легионеров атакеров мы не увидим!

J@vier[28]Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:14 | Сообщение # 50
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Доцент)
У нас поломаный Вилья толком уже год не играл, а здесь еще одно полубревно за не разумно большие деньги! За него 35-40 млн нужно будет выложить. Пеп Агуэро за 40 брать не хотел! Где Агуэро и где Торрес! Есть разница? Думаю еще решается вопрос о покупке Неймара, т.е. брать или нет. Так что новых легионеров атакеров мы не увидим!

Неймара брать не нужно, у Неймара зарплата 14 лямов, больше, чем у Месси... он любит подлизывать и набивать себе цену... С помощью Пеле-болтуна. dry

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Травма Вильи - нужен форвард?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: