[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Кто по вашему мнению может пополнить клуб?
Кто по вашему мнению может пополнить клуб?
Кто по вашему мнению перейдёт в Барселону.
1.Неймар.[ 11 ][33.33%]
2.Гайтан[ 2 ][6.06%]
3.Щесны[ 2 ][6.06%]
4.Бейл[ 8 ][24.24%]
5.Тиаго Сильва[ 9 ][27.27%]
6.Ни кто[ 6 ][18.18%]
Всего ответов: 33
CarlitoДата: Пятница, 06.01.2012, 00:46 | Сообщение # 41
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Учитывая концепцию игры Барселоны и те качества, на которые они делают акцент, выбирая футболистом, я (если бы имел на это право) посоветовал бы присмотреться в сторону Лукаса Моуры. Мне этот паренёк нравится больше, чем Неймар и Гансо вместе взятые.

ДоцентДата: Пятница, 06.01.2012, 11:52 | Сообщение # 42
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (Carlito)
...посоветовал бы присмотреться в сторону Лукаса Моуры.

А поподробнее, че за перец? Где играет? На кого ты считаешь из нынешних игроков Барсы похож?

CarlitoДата: Пятница, 06.01.2012, 12:34 | Сообщение # 43
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Доцент, играет в Сан-Паулу, 19 лет, в принципе только что закончил дебютный год. Обладает отличной скорость и дриблингом, очень техничен, постоянно прогрессирует и работает над собой. Отличный удар с правой, старается играт в пас, строить комбинации, различные стеночки и проходы. Отлично чувствует игру и видит поле. По стилю похож на Месси и Иньесту, возможно, более разнообразен, как бразилец, но ессесно ещё слишком молод и неопытен, чтоб вообще его сравнивали с ними.

Я бы ещё отметил скромность, парень не строит из себя супер перспекта, а играет в своё удовольствие, постоянно извиняется за свои косяки и спокойно может сидеть на скамейке и ждать своей минуты, не устраивая скандалы, как тот же Неймар.
хотя конечно, руководство понимает, что это жутко талантливый игрок, и будут ждать только много лимонные предложения.

Есть нарезки в Ютюбе. Но я бы рекомендовал смотреть различные его видео с определенными соперниками, где автор демонстирует как косяки, так и удавшиеся моменты.

Добавлено (06.01.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Ещё бы отметил, что он очень цепкий, отлично работает корпусом и всегда борится за мяч. Не симулирует.

Сообщение отредактировал Carlito - Пятница, 06.01.2012, 12:30

ДоцентДата: Пятница, 06.01.2012, 12:51 | Сообщение # 44
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Carlito, вот вот. Такого брать еще зеленого и пока он не сформировался как профессиональный футболист нужно форматировать под синегранатовую философию. Хотя я бразильцев сильно не жалую biggrin Такая можно даже сказать "фобия" развилась у меня с донецким Шахтером. Для меня лучше уж испанец или представитель африканского континента. Похоже нужно создавать раздел "Скаут".

CarlitoДата: Пятница, 06.01.2012, 14:39 | Сообщение # 45
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Шахтер купил среднечков, хороших, но среднечков. Хотя бы тот же Дентинью... Нормальный игрок, но в сборную разве что как 4-5 нап попадёт. Другое дело Неймар, тут явно видно, что игрок более талантливый и сильный.
Ну а насчёт фобства, не стоит забывать, что именно Бразилия подарила миру больше всего звёзд первой величины, и сейчас, когда целое покаление (Андриано, Диего, Робиньо, Фабиано, Сисиньо - не оправдали надежд, и в особенности первый, который слил себя в унитаз), именно от Бразилии (имхо) нужна ждать таких звёзд. Хотя я лично, что к Гансо, что к Неймару отношусь скептически.
Их уровень безусловно высокий, но это больше "вторые" КриРо, чем Диньо.

ДоцентДата: Пятница, 06.01.2012, 15:08 | Сообщение # 46
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (Carlito)
Ну а насчёт фобства, не стоит забывать, что именно Бразилия подарила миру больше всего звёзд первой величины...

Я к ним как к профессиональным футболистам отношусь с уважением и пониманием. Вот их, как бы так сказать, - выпендреживачество, выставление себя на показ одним словом "здоровые бородатые дети". Их только сейчас "приручили" (именно это слово подходящее) идти в прессинг или оборону. Раньше то они такого не делали и не хотели мол "мы нападающие и "10" это не наше дело". "Это мои мысли настолько на сколько я знаю футбол до этого времени. Взять в пример бразильцев из Шахтера. Их года так 4 назад Луческу только приучил или смог заставить отрабатывать в обороне. Тот же Фернандиньо из отличной "10" стал хорошим опорником. Да они дешевы, мало денег на зарплату просят, быстро учатся, бегают и мало устают. Идеальный вариант для клуба среднего ранга. Тот же Роналдиньо, Дениел Алвес, Марсело, Адриано (наш последний приобретенный универсал) такие какие-то безответственные. Короче как по мне то лучше в Барсе бы не было ни одного бразильца. Аргентинцы даже в моем отношении намного "цивилизованней" чем бразилы biggrin

CarlitoДата: Пятница, 06.01.2012, 15:28 | Сообщение # 47
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Доцент, Бразилы в отличие от многих вышколенны именно дворовым футболом, ждать от них организованной игры глупо, их придётся для начало обучить и подрессировать. Тот же Р.Карлос в молодые годы совершенно другим игроком был - полузащитником больше )

J@vier[28]Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:29 | Сообщение # 48
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Carlito)
Бразилы в отличие от многих вышколенны именно дворовым футболом, ждать от них организованной игры глупо, их придётся для начало обучить и подрессировать. Тот же Р.Карлос в молодые годы совершенно другим игроком был - полузащитником больше )

Бразильцы особенны и это факт. Но ты прав, у них нет организационного футбола и в Бразилии мало игроков высокого мастерства оборонительного плана. Взять тот же Шахтер. У них есть игроки, но выступают каждый сам за себя, а оборонительные качества... ну не их это и все... Взять, например, Марсело. Он техничен, но небольшой репертуар у него, а ставить в защиту-себе дороже. Больше крайний бровочник. Для организации ему многого не хватает. Кариока в Спартаке, играет он неплохо, даже немного повзрослел и сталь играть стабильней... НО, где-то тут не доборолся, там не добежал...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Сообщение отредактировал J@vier[28] - Пятница, 06.01.2012, 17:31

AntiMadridistaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:24 | Сообщение # 49
MUCHA FUERZA GUAJE
[ ]
bik, BarcaLion10-6-8, Это что прикол какой-то? smile Бейл больше в полузащите играет))) В защите он очень слабый. Если Алвес отрабатывает и там и там ( хотя в Бразилии у него с защитой туго ) , то Бейл больше находится на половине соперника , чем на своей половине. Бейл можно сказать второй Алвес , который наврядли впишется в игру Барселоны.

CarlitoДата: Пятница, 06.01.2012, 18:44 | Сообщение # 50
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
J@vier[28], но Марсело, в отличие от большинства, всё таки имеет огромный потенциал, и ещё улучшит свои показатели, как в созидательных действиях, так и в защите, при чём прибавит сильно. Но что, он не будет так же грамотно играть в обороне, как Пуйоль - это 100%. Все лучшие защитники Бразилии, хоть и действительно были хорошими защитниками, но прославились отнюдь не свои действиями в обороне))) Кафу, Р.Карлос, тот же Майкон, Лусио, Сисиньо, Алвес... Вот и Марсело будет таким же )

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Трансферы » Кто по вашему мнению может пополнить клуб?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: