[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Клубный футбол » Ливерпуль (Английская Премьер-Лига)
Ливерпуль
LuisSuarezДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:08 | Сообщение # 321
YNWA
[ ]
Поздравьте меня ребята! Мой люмимый клуб выйграл таки такой долгожданный трофей!

J@vier[28]Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:27 | Сообщение # 322
Кто, если не мы?!
[ ]
kAzakhLFC_fan, поздравляю. 1-первый титул за 6 лет. По идее, должны были еще в основное время решать.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

LuisSuarezДата: Вторник, 28.02.2012, 00:19 | Сообщение # 323
YNWA
[ ]
J@vier[28], согласен, вчера расшатали они мне нервы. Откровенно Ливерпуль Играл плохо а Кардифф поднапрякся они тоже молодцы.

BenderДата: Суббота, 05.05.2012, 22:43 | Сообщение # 324
Генералиссимус
[ ]
Очень грустно, не вижу пока за счёт чего Ливерпуль может хотя бы бороться за места в ЛЧ, не то что бы стать чемпионами. Играют плохо, хорошего плеймейкера нет, создавать атаки некому просто, загоняют мяч на фланги и оттуда вешают на Кэррола. Что бы побеждать такие высокие и умело защищающиеся команды как Челси-этого мало. Так хочется увидеть хотя бы Ливер 08/09, когда он много забивал, мало пропускал и красиво играл. Проблема в не удачных результатах команды, как мне кажется, находится в том, что не те игроки пошли, что брали чемпионство 3 раза за 5 лет при Далглише. Кенни слишком старомодный тренер и он не умеет работать с игроками нового поколения, Ливерпулю нужен молодой тренер, и на этом посту, я очень хорошо себе представляю Гвардиолу.

MironДата: Суббота, 05.05.2012, 22:50 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
[ ]
Bender,молодой тренер говоришь... Как тебе кандидатура Боаша?)

BenderДата: Суббота, 05.05.2012, 23:03 | Сообщение # 326
Генералиссимус
[ ]
Miron, он не ценит старожил и лидеров команды, а Гвардиола умеет сосчитать опыт и молодость. При Боаше в Ливере на банке сидели бы Джеррард и Дирк хер его знает как правильно произносить, ну тот что голландец-это все таки лучшие игроки команды за последние годы.

MironДата: Суббота, 05.05.2012, 23:08 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
[ ]
Bender,согласен. Продал бы он всех возрастных игроков и купил молодых(в частности португальцев). Я даже не знаю какому клубу он подойдёт wacko

BenderДата: Суббота, 05.05.2012, 23:47 | Сообщение # 328
Генералиссимус
[ ]
Miron, Арсеналу)) biggrin
Скорее всего, он с следующего сезона будет работать в Милане, и скорее всего в Интере, но это уже ни как не относится к Ливерпулью.

MironДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:01 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
[ ]
Bender,Арсенал,ахах точно))) согласен насчёт Милана и Интера! У них много старичков. Боаш повеселиться как следует)

LuisSuarezДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:40 | Сообщение # 330
YNWA
[ ]
Пеп Гвардиола в "Ливерпуле"?
Новость об уходе Пепа Гвардиолы с поста главного тренера "Барселоны" породила волну спекуляций о его новом месте работы, и "Ливерпуль" лидирует в списке его потенциальных работодателей.

Напомним, что Гвардиола стал лучшим тренером года по версии ФИФА, обогнав в голосовании Жозе Моуриньо и Алекса Фергюсона.

Гвардиола готов к новым вызовам, а несколько английских клубов намерены сменить своих тренеров в ближайшее время.

В списке, естественно, оба клуба из Манчестера, "Челси" и "Ливерпуль", причём последний вариант наиболее вероятен.

Владельцы "Ливерпуля" FSG находятся в раздумьях о судьбе нынешнего главного тренера клуба Кенни Далглиша, находящегося под огнём критики. Приход к штурвалу легендарного английского клуба одного из лучших тренеров мира позволит им доказать фанатам свои намерения по глубокой перестройке клуба.

Источник: KOP-TV.

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Клубный футбол » Ливерпуль (Английская Премьер-Лига)
Поиск: