[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Клубный футбол » ЦСКА (Российская премьер-лига)
ЦСКА
DJ-74Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:43 | Сообщение # 51
Rimpak
[ ]
Quote (Javier)
Футболисты ЦСКА сломали Кубок России.

ну похоже в последнее время это мода smile

J@vier[28]Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:47 | Сообщение # 52
Кто, если не мы?!
[ ]
DJ-74, новый тренд. biggrin

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

LosMerenguesДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:10 | Сообщение # 53
Lyskovo-City
[ ]
Javier, сначала Реал, потом Аякс, далее сборная Финляндии по хоккею, теперь ЦСКА... Уже немного смешно))) biggrin

AlejándroДата: Суббота, 25.06.2011, 17:41 | Сообщение # 54
Баненый
[ ]
ЦСКА может увеличить свой отпуск

ЦСКА получит дополнительные выходные в случае победы над «Амкаром» в матче 16 тура чемпионата России, который состоится 26-го июня, сообщает bobsoccer.ru. Армейцы могут увеличить свой отпуск на три дня. Ранее красно-синие планировали вновь приступить к занятиям 3 июля.

Напомним, что после матчей 16 тура в чемпионате России будет перерыв на месяц.

AlejándroДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:46 | Сообщение # 55
Баненый
[ ]
Сейду Думбия: В Лиге чемпионов мы точно не затеряемся

Форвард ЦСКА Сейду Думбия, сделавший дубль в матче 16-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:0), надеется, что его клубу удастся завоевать титул по итогам сезона.

- Хочу забить как можно больше, — приводит слова нападающего Bobsoccer.ru. — Но самое главное, чтобы эти голы приносили результат. Для меня достижения команды важнее личных успехов. Надеюсь, ЦСКА сумеет выиграть главный титул по итогам сезона. Пока мы лидируем — и это справедливо.

— Вы забили дважды. Какой гол понравился больше?

- Второй. Он получился более эстетичным, что ли. Сразу решил — на силу бить не стану.

— Как вам игралось в отсутствии Вагнера Лав?

- Без него, конечно, тяжелее. С Вагнером мы отлино понимаем друг друга, он очень много и полезно трудится впереди. Впрочем, и с другими партнерами у меня хорошо отлажено взаимодействие, сегодня они мне помогли отличиться.

— В Перми у вас было два момента — и оба вы превратили в голы.

- Нам пришлось непросто. По такой игре было необходимо очень бережно отнестись к реализации голевых возможностей, что мы и сделали.

— Игра ЦСКА радует глаз. На ваш взгляд, этого уровня достаточно для группового турннира Лиги чемпионов?

- Мне тоже очень нравится футбол, который мы демонстрируем. Уверен, в Лиге чемпионов наша команда точно не затеряется. В то же время, как говорится, всегда есть резервы для усиления. К осени, надеюсь, еще прибавим.

— Как проведете краткосрочный отпуск?

- Поеду в теплые края. Надо отдохнуть и набраться сил перед тем, как сезон возобновится.

J@vier[28]Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:52 | Сообщение # 56
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Alejándro)

А я так не думаю... Им все-рано надо усиляться...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

AlejándroДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:57 | Сообщение # 57
Баненый
[ ]
ЦСКА интересуется марокканским нападающим «Кана»

Нападающий «Кана» и сборной Марокко Юссеф Эль-Араби попал в сферу интересов московского ЦСКА и итальянского «Дженоа». Как сообщает L’Equipe, «Кан» планирует выручить за 24-летнего марокканца не менее восьми миллионов евро, в то время как «Дженоа» предлагает лишь пять миллионов. Нынешний контракт Эль-Араби с «Каном» рассчитан до 2013 года.

Напомним, что в минувшем сезоне форвард сыграл в чемпионате Франции 38 матчей и забил 17 мячей.

[Krasnodar]Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:05 | Сообщение # 58
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Quote (Javier)
А я так не думаю... Им все-рано надо усиляться..

В отличии от Спартака не сильно...По чемпионату идут ровно....4 очка отрыв и игра в запасе...У них всего 1 проблемная позиция..Опорник...Нападение лучшее в России, защита = сборная Росси...Конечно защита сборной России не шик, но для чемпионата Росси сгодится...А как говорил Гинер одного сильного защитника с именем собираются прикупить...Так что думаю будут 1-2 точечных усиления...Причем опорник скрее всего будет какой нибудь скромный игрок за небольшие деньги...Хотя в случае продажи Вагнера наверняка еще и новго нападающего купят...Правда звезду точно брать не будут..ЦСКА прошлым совсем недавно потратился солидно..Так что можно ожидать скромной покупки...Зато которая раскроется через некотрое время...Типо Жо, Вагнера, Думбии....А на счет Лиги чемпионов, то даже той хорошей формы что набрали сейчас может нехватить для выхода из группы....Нужно еще прибавлять.....Нужно чтобы Хонда и Вагнер перестали играть по настроению, а бились как могли....Тогда вопрос выхода из группы решен...С таким составом вполне по силам...+ Цауня и Нецид поправяться...1-2 точечных усиления и команда готова...

[qc][/qc]

SpriteДата: Среда, 06.07.2011, 01:14 | Сообщение # 59
Легенда Сайта
[ ]
Quote (Alejándro)

Смотря в какую группу попадут.

Nazarov9Дата: Среда, 06.07.2011, 20:26 | Сообщение # 60
РОССИЯ ВПЕРЁД
[ ]
ЦСКА ВПЕРЁД! ОУКС!

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Клубный футбол » ЦСКА (Российская премьер-лига)
Поиск: