[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Клубный футбол » Анжи (РФПЛ)
Анжи
Higuain20Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
[ ]
Javier, а если бы в Реал, МС или Челси, где деньги только так текут?)

J@vier[28]Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 22
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Higuain20)
а если бы в Реал, МС или Челси

Только во снах. Я для примера, у нас получают до хрена, а играть толком не хотят, и это-большинство.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Higuain20Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
[ ]
Javier, ну да)

[Krasnodar]Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:52 | Сообщение # 24
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Джуджак стал футболистом "Анжи"

Футбольный клуб "Анжи" официально сообщил, что клуб достиг договорённости с "ПСВ Эйндховен" о переходе игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака. В воскресенье днём в Будапеште генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков и хавбек поставили подписи под четырёхлетним контрактом.

Новичок команды присоединится к своим одноклубникам на сборе в Австрии, который начнётся 4 июля.

24-летний Джуджак дебютировал в составе ПСВ в январе 2008 года. В его активе 37 матчей и пять голов в составе сборной Венгрии.

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:54 | Сообщение # 25
[ ]
Джуджак: переход в "Анжи" для меня — большой шаг в карьере

Венгерский полузащитник Балаж Джуджак, комментируя свой переход из "ПСВ Эйндховен" в "Анжи", признался, что очень рад стать игроком махачкалинского клуба.

"Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием "Анжи". Для меня это большой шаг вперёд в карьере, и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнёрами по команде — Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстреe почувствовать себя частью большой семьи.

К сожалению, раньше бывать в России не доводилось. Когда мы с "ПСВ" играли с "Сибирью", я был дисквалифицирован, а на матч Лиги Чемпионов против ЦСКА я не приезжал. Постараюсь приехать в Москву уже послезавтра — посмотреть на игру моей команды с ЦСКА с трибун.

Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о планах и задачах, которые ставит перед собой "Анжи", сразу говорили:"Езжай — не думай". Во время визита в Москву надеюсь найти себе жильё недалеко от базы, где сейчас живёт команда, и как можно быстреe перевести туда мою семью", — цитирyет хавбека официальный сайт "Анжи".

[qc][/qc]

BenderДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
[ ]
Безусловно сильное усиление!

J@vier[28]Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:17 | Сообщение # 27
Кто, если не мы?!
[ ]
Я более всего рад за Роберто Карлоса. В 38 лет так играть, и не за сильный клуб, да и на втором месте.
Кто смотрел прожекторперисхилтон с его участием?

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

BenderДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
[ ]
Javier, Вообще не люблю эту передачу, но тот выпуск мне понравился.

[Krasnodar]Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:26 | Сообщение # 29
[ ]
Для меня переход Джуджака стал неожиданостью....Понимаю легенду пригласить за бешенные деньги, понимаю двух просто известных бразильцев Жусилея и Тарделли купить, но Джуджака? Человек европейский ему игры в топ клубах будут важнее денег....

[qc][/qc]

LosMerenguesДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:30 | Сообщение # 30
Lyskovo-City
[ ]
krasnodar-city, конечно, неожиданный переход! желаю ему удачи в Махачкале!

Барселона-ФК.ru » Мировой футбол » Клубный футбол » Анжи (РФПЛ)
Поиск: