[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Новости
deletedДата: Среда, 01.09.2010, 15:08 | Сообщение # 1
[ ]
Выкладываем новости, которых нет на главной странице, о «Барселоне»... За повторные новости будут предупреждения, если даже новости в других темах. Также запрещено добавлять новости с других русскоязычных сайтов о Барселоне.

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.

[Krasnodar]Дата: Среда, 08.09.2010, 17:52 | Сообщение # 31
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
barcelonafc, не надо столько новостей сразу кидать....Во первых не удобно, все слипается и трудно что то разобрать....Во вторых многие новости уже добавлены на форум в соответствующие разделы....

[qc][/qc]

SpriteДата: Среда, 08.09.2010, 18:04 | Сообщение # 32
Легенда Сайта
[ ]
ЭРИК АБИДАЛЬ: «ЗАВЕРШУ КАРЬЕРУ, ЕСЛИ «БАРСЕЛОНА» НЕ ПРОДЛИТ КОНТРАКТ СО МНОЙ»

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль признался, что у него нет желания играть за другой клуб.

«Если я не останусь в «Барселоне», то завершу карьеру. Если клуб продлит со мной контракт, я продолжу играть в футбол. В этом клубе я выиграл все.

Я наслаждаюсь семейной жизнью, но провожу не так много времени дома. Наслаждаюсь и работой, но семья важна для меня.

Разговаривал с тренером во время предсезонной подготовки, и он мне сказал, что хочет, чтобы я играл центрального защитника, так как мне по силам хорошо действовать на этой позиции. Я ответил, что буду делать все, что могу, если он видит меня в этой роли.

Мне нравится играть на левом фланге, но я буду играть там, где скажет тренер», – цитирует Абидаля El Mundo Deportivo.

Отметим, что контракт 31-летнего игрока с «Барселоной» истечет летом 2012 года.

BenderДата: Среда, 08.09.2010, 20:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
[ ]
Продливать нужно!!!Я хо, чтоб Абидаль по больше поиграл)

ForesterДата: Среда, 08.09.2010, 22:11 | Сообщение # 34
Forza Barca!
[ ]
Andrew, классный игрок но почти ветеран

kv4droДата: Среда, 08.09.2010, 22:14 | Сообщение # 35
Подполковник
[ ]
Абидалька еще сезон-два протянет, а потом точно бутсы на гвоздь... особенно учитывая его склонность к травматизму

скажи мне за какой ты клуб болеешь, и я скажу кто ты...)))

ForesterДата: Среда, 08.09.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Forza Barca!
[ ]
kv4dro, надо ему замену искать

SpriteДата: Среда, 08.09.2010, 22:26 | Сообщение # 37
Легенда Сайта
[ ]
АНДРЕС ИНЬЕСТА: СВОЙ ГОЛ В ВОРОТА ГОЛЛАНДИИ ВИДЕЛ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ
Плеймейкер «Барселоны» Андрес Иньеста предположил, что посмотрел свой гол в финале чемпионата уже не меньше тысячи раз.
«Его все повторяют и повторяют по телевидению. Хочу я его видеть или нет, я все равно его вижу!, - сказал Иньеста. - Вообще говоря, все это было неописуемо, так что каждый раз я переживаю этот момент заново. И я часто пересматриваю свои игры — это помогает мне совершенствоваться».

valik80Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:53 | Сообщение # 38
V.V.V80
[ ]
Главный тренер «Эркулеса»: «В матче с «Барселоной» будем стремится к победе»

Главный тренер «Эркулеса» Эстебан Виго заявил, что рассчитывает во втором туре чемпионата Испании обыграть «Барселону».

«Эта игра будет трудной, как любая другая. Нам предстоит играть с лучшей командой в мире.

Если сделаем все, как надо, то можем рассчитывать на успех. Ничья у нас уже есть, потому что встреча начнется со счетом 0:0, поэтому надо стремиться только к победе», – приводит слова Виго Marca.

Сообщение отредактировал valik80 - Четверг, 09.09.2010, 19:54

Лео555Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:55 | Сообщение # 39
Журналюга barcelona-fc.ru)
[ ]
куда им) но пусть всё равно надеются) надежда хорошое чувство)

Журналюга barcelona-fc.ru)

BenderДата: Суббота, 11.09.2010, 00:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
[ ]
Трезеге: "У нас есть шанс войти в историю"

Знаменитый новичок Эркулеса готовится дать бой Барселоне.

Первый матч в Примере Эркулес проиграл дома Атлетику, а в первом выездном поединке новичка высшего испанского дивизиона ждет великая и ужасная Барселона.

Однако французский форвард Давид Трезеге не тушуется перед таким вызовом. Он-то на своем веку повидал достаточно различных барселон.

"Барселона - лучшая команда Европы на данный момент, но мы готовы к бою и полны решимости провести его на высоком уровне," - заявил 32-летний нападающий.

"Мы знаем, что это будет чрезвычайно сложная игра для нас, но в то же время нам нечего терять".

"Мы будем искать возможности, чтобы нанести свой удар. У нас есть шанс войти в историю, если мы сотворим большую сенсацию".

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Поиск: