[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 208«1234567207208»
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Новости
deletedДата: Среда, 01.09.2010, 15:08 | Сообщение # 1
[ ]
Выкладываем новости, которых нет на главной странице, о «Барселоне»... За повторные новости будут предупреждения, если даже новости в других темах. Также запрещено добавлять новости с других русскоязычных сайтов о Барселоне.

Campeones, campeones, ole, ole, ole! :)

О ДААААА!!! Это просто не передоваемые эмоции... это лучшее класико за этот год, лично для меня.

victorvaldesДата: Суббота, 11.09.2010, 01:25 | Сообщение # 41
Рядовой
[ ]
Главный тренер «Эркулеса»: «В матче с «Барселоной» будем стремиться к победе»

Главный тренер «Эркулеса» Эстебан Виго заявил, что рассчитывает во втором туре чемпионата Испании обыграть «Барселону».

«Эта игра будет трудной, как любая другая. Нам предстоит играть с лучшей командой в мире.

Если сделаем все, как надо, то можем рассчитывать на успех. Ничья у нас уже есть, потому что встреча начнется со счетом 0:0, поэтому надо стремиться только к победе», – приводит слова Виго Marca.

valik80Дата: Суббота, 11.09.2010, 05:28 | Сообщение # 42
V.V.V80
[ ]
victorvaldes, такая новасть уже есть

BenderДата: Суббота, 11.09.2010, 13:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
[ ]
Дренте: даже у "Барселоны" бывают плохие дни

Полузащитник "Реала" Ройстон Дренте, перешедший на правах аренды в "Эркулес", поделился мнением о предстоящем матче своей новой команды против "Барселоны" в рамках второго тура чемпионата Испании.

"Барселона" - лучший клуб мира, но мы намерены провести хорошую игру. Даже у самой лучшей команды бывают плохие дни, да и не исключено, что день матча будет нашим днём. У нас есть шанс добиться положительного результата. У футболистов "Эркулеса" отличная мотивация на игру, мы хотим одержать победу", - рассказал Дренте в интервью изданию AS.

NegVesДата: Суббота, 11.09.2010, 14:41 | Сообщение # 44
moc, moc
[ ]
Quote (Andrew)
плохие дни

На это и надеются все команды играя против Барсы!

SpriteДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:24 | Сообщение # 45
Легенда Сайта
[ ]
Иньеста: "Это необходимый урок"
Андрес Иньеста после поражения от "Эркулеса" (0:2) во во втором туре испанской Примеры дал интервью.

- Чем объяснить это поражение?
- Мы просто проиграли. Здесь не одна или две причины. Нам не хватало свежести в атаках, завершающего удара, скорости, а соперник действовал организованно, чем усложнил нам задачу.

- Сказалась поездка многих игроков со сборной, из-за чего они не смогли толком подготовиться к матчу?
- Не стоит искать оправданий. Мы старались и имели возможности, чтобы преуспеть. Иногда такое случается. Не нужно искать в глубине, когда все лежит на поверхности.

- Вы упомянули о проблемах в атаке. С чем это связано?
- Это заслуга "Эркулеса". Соперник хорошо перекрывал все зоны и создавал нам тем самым значительные трудности.

- Плохое состояние газона также давало противнику преимущество?
- Мы играли на поле и похуже. Проигрывали и выигрывали. Единственное, что имеет значение, – это наше поражение. И все. Профессионал должен это понимать.

- Это может сказаться на игре в Лиге чемпионов во вторник?
- Нет. Мы играем много матчей и знаем, что результат имеет значение только в этот день. Это необходимый урок.

Добавлено (13.09.2010, 02:24)
---------------------------------------------
Вальдес: "Эркулес" сыграл грамотно"

Вратарь каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес после поражения своей команды во втором туре чемпионата Испании (0:2) похвалил соперника.

"Если отбросить эмоции, то становится очевидным, насколько грамотно сыграл против нас "Эркулес". Клуб из Аликанте одержал вполне заслуженную победу, что стало для них большим успехом. Особенно выделил бы Нельсона Вальдеса - знаю этого нападающего ещё с тех времён, когда мы играли против "Вердера", он - настоящий мастер", - цитирует голкипера AS.

BenderДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
[ ]
Нельсон Вальдес: "Сыграли против Барсы лучше, чем Интер"

Герой матча Барселона - Эркулес (0:2) прокомментировал сенсационную победу своей команды.

Новичок Примеры праздновал победу на Камп Ноу благодаря дублю парагвайского нападающего.

"Тренер показал нам видео матча Интера против Барселоны в Лиге чемпионов, которое мы посмотрели в полдень перед игрой. Но мы не играли как Интер. Мы играли лучше," - сказал Вальдес.

"Каждый игрок мечтает о таком, и у меня эта мечта сбылась. Я должен поблагодарить всех своих одноклубников, которые приложили все усилия, чтобы счет был 2:0. Весь Парагвай говорит об этой игре. Не каждый день забиваешь два гола в ворота Барселоны".

BenderДата: Среда, 15.09.2010, 15:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
[ ]
Ван Галь: "Фаворитом Лиги Чемпионов является "Барселона"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу первого тура группового этапа Лиги Чемпионов с "Ромой", заявил, что мюнхенская команда не является одним из фаворитов турнира, а главным кандидатом на победу назвал "Барселону".

"Фаворит Лиги Чемпионов только один. Это "Барселона". Похуже шансы у "Челси", а оценивать возможности других команд нет смысла", - приводит слова голландского специалиста AFP.

NegVesДата: Среда, 15.09.2010, 20:11 | Сообщение # 48
moc, moc
[ ]
Ну уж слишко он забил Баварию... я конечно тоже не думаю что она что то покажет в этом году,НО не кто не думал что она будет финалистов!

NegVesДата: Среда, 15.09.2010, 20:39 | Сообщение # 49
moc, moc
[ ]
Месси: "Обидно за незабитый пенальти"

Игра, которую Лионель Месси продемонстрировал в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Панатинаикосом", стала одной из главных причин того, что футбол в исполнении каталонцев в этот вечер был близок к совершенству.

Несмотря на два гола и две результативные передачи Педро Родригесу и Даниэлу Алвесу, аргентинский форвард был расстроен тем, что не сделал хет-трик. Он мог забить в первом тайме, но угодил в перекладину, а после перерыва с ударом Месси с пенальти справился голкипер гостей Александрос Цорвас.

"Я немного зол на себя за то, что не реализовал пенальти. Но главное - это победа команды в столь важном матче, - сказал Месси. - Мы играли великолепно, постоянно создавая голевые моменты. Но стоит сказать, что я мог забить больше".

""Мы оказались в статусе отыгрывающихся очень быстро, но уже с момента, когда счёт стал 1:1, мне подумалось, что наш футбол близок к идеальному", - признался Месси, который остался доволен содержанием игры. - Лучший гол был забит перед самым перерывом, когда я сыграл в "стенку" с Хави, а затем с Педро Родригесом. Это было красиво".

euro-football.ru

BenderДата: Среда, 15.09.2010, 21:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
[ ]
Ниоплиас: "Поражение от "Барсы" — это нормально"

Рулевой чемпиона Греции Никос Ниоплиас не стал делать трагедии из разгромного поражения на "Камп Ноу" (5:1).

"Никому на этом поле не удается контролировать ход игры, мы не исключение. Просто "Барселона" намного выше классом", - говорит Ниоплиас.

"Это не проблема одного-двух игроков, просто сегодня "Панатинаикос" не мог контролировать мяч. Бегать без перерыва невозможно, необходимо переводить дыхание, а делать это без мяча нереально".

"Тем более, мы далеки от своей оптимальной формы. Но, повторюсь, проиграть такой команде, как "Барселона", это нормально. Даже когда ты находишься в лучших кондициях", - завершил наставник "Панатинаикос".

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » ФК «Барселона» » Новости
Страница 5 из 208«1234567207208»
Поиск: