[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Экс-игроки клуба » Роналдо (Завершил карьеру)
Роналдо
CarlitoДата: Пятница, 04.11.2011, 01:35 | Сообщение # 51
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
И ЛЧ, и КМ, ЛЛ.

ЛЧ - как раз таки единственный трофей который не взял Роналдо. Всё остальное выиграл.

особенно у Бразильцев, для которых он стал идолом на долгие годы.

Роналдо - идол целого поколения (бразильца, европейцы, африканцы, все...). Легенда всех времён и народов.

SpriteДата: Пятница, 04.11.2011, 02:31 | Сообщение # 52
Легенда Сайта
[ ]
Quote (Carlito)
ЛЧ - как раз таки единственный трофей который не взял Роналдо. Всё остальное выиграл.

Я этого не знал если честно)

BarcaLion10-6-8Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:20 | Сообщение # 53
Magic Trinity - FCBarcelona
[ ]
Хмм... И я не знал.

CarlitoДата: Пятница, 04.11.2011, 13:37 | Сообщение # 54
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Самое смешное, что у Роналдо личных наград возможно даже больше, чем трофеев выигранных, играя в клубах.
Это как бы потверждает величие самого игрока, но с другой стороны говорит о том, что по жизне он был "сам на своей волне", он не смог нормально нигде прижиться, и лучше всего он чувствовал себя в сборной и в Мадриде (ибо Мадрид чем-то был похож по игре на сб. Бразилии), как ни крути чуть-чуть задержался по-дольше.
В принципе единственных в мире игрок, который поучаствовал в таких больших дерби, как Милан-Интер и Реал-Барселона, при этом поиграл за обе стороны, и всегда в этих матчах отличался (как полноценная звезда).
Он том, как 19-20 летний бразилец возил всю защиту Реала вообще сказки можно писать, но это как бы не в тему.

Самое смешное, что Роналдо так и не смог добиться больших клубных трофеев. В Реале начался кризис и смена тренеров. В Барселоне сыграл слишком мало, и команда только начинала разгон. В Интере тоже шло не всё так гладко. Милан... и т.п.

Роналдо очень хотел выиграть ЛЧ так же как и кубок Либертадорес, но как-то не вышло. Не судьба. Зато он один из немногих кто является двух кратным чемпионом мира, серебрянным чемпионом мира, чемпионом КА (дважды) и один раз серебро. Олимп. бронза и чемпион КК. 3 лучший игрок мира и 2 обладатель ЗМ. Рекордсмен и супер голеодор.
Помимо всего этого скажу следующее, свои награды Роналдо получал при расцвете футбола. Сейчас же я считаю, что мир (футбольный) стал скудным на индивидуальные личности, по сути дела можно выделить только Месси. Роналду, Роббен, Хави, Иньетса - это всё не то.
ЗУБ конкурировал с такими, как Анри, Зидан, Рауль, Фиго, Карлос, Ромарио, Ривалдо, Батистута и т.п. (позже Диньо, Кака)... там есть ещё ребята, просто перечислять долго, но тогда играли сильнее, точнее было больше индивидуумов.

MaestroДата: Пятница, 04.11.2011, 19:16 | Сообщение # 55
Cant del Barça
[ ]
Carlito,
Сейчас же я считаю, что мир (футбольный) стал скудным на индивидуальные личности
,
И вот пару причин, первая и пожалуй главная - Футбол становиться все более политическим, и Возможности клубов напрямую зависят от своего бюджета, к сожалению в мире не так уж много Команд - Олигархов и в последнее время именно они начинают диктовать свои правила... а политически не стабильный клуб их можно приводить до бесконечности и они же раннее были поставщиками Хороших футболистов, уже думают не о футболе (ну или частично). Футболистам не платят и прочее ... в следствие чего перекрывается (частично или полностью) приток этих самых футболистов, Во вторых - Современный футбол начинает "перерождаться" и Индивидуализм переходит в командную игру (ну по крайней мере стремятся к этому) Ну и в третьих этот список не такой уж короткий, да может это не самые элитные футболисты, но если их раскрыть, то может получиться все, что угодно. Да и вообще зачем вы читаете мой бред biggrin

CarlitoДата: Суббота, 05.11.2011, 01:46 | Сообщение # 56
главный НЕАДЕКВАТ форума
[ ]
Maestro, на самом деле ты прав. Уже тот факт, что футбол до сих пор всё анализирует на глаз и по-линеечке - это доказательство боязни перейти на электронную систему, избавив себя от симуляций, договорных матчех и прочей грязи.

loko-YaroslavlДата: Среда, 04.01.2012, 19:58 | Сообщение # 57
Полковник
[ ]
Мой любимый игрок раньше был видел его еще на ЧМ-2002

«Играй за имя на груди своей футболки и тогда все запомнят то, что на спине» © Лео Месси

BarcaLion10-6-8Дата: Среда, 04.01.2012, 23:02 | Сообщение # 58
[ ]
Роналдо подхватил лихорадку денге

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо сообщил в своём "твиттере", что заболел лихорадкой денге.

"Начал год с лихорадкой денге. Я был выписан из больницы 3 января вечером. Сейчас прохожу лечение и скоро выздоровею", — пишет Роналдо.

loko-YaroslavlДата: Четверг, 05.01.2012, 14:34 | Сообщение # 59
Полковник
[ ]
BarcaLion10-6-8, жаль,скорейшего выздоровления

«Играй за имя на груди своей футболки и тогда все запомнят то, что на спине» © Лео Месси

BarcaLion10-6-8Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:13 | Сообщение # 60
[ ]
dronn11, он уже из больницы выписан.

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Экс-игроки клуба » Роналдо (Завершил карьеру)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: