[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Экс-игроки клуба » Гаэль Эток (Нападающий)
Гаэль Эток
BenderДата: Вторник, 15.02.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
[ ]

Псевдоним: Гаэль Эток
Дата рождения: 05.07.1993
Рост: 184
Национальность: Камерун
Позиция: Нападающий

BenderДата: Вторник, 15.02.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
[ ]
Новый Это'О!

[Krasnodar]Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Да парень талантлив!!!Первый гол неплохой вышел хотя следует учесть что во взрослом футболе такое не проканает!Но думаю во взрослом футболе он и играть будет сильнее!!!Будем ждать его дебюта года через 2-3.....

[qc][/qc]

BenderДата: Вторник, 15.02.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
[ ]
krasnodar-city, сейчас эму 17, он уже тренировался с Барсой, скоро перейдёт в Барсу Б, почему думаешь, что он дебютирует аж через 2-3 года?Талант на лицо!По быстрее нужно заигрывать его в состав. В следующем сезоне дебютирует ИМХО!

[Krasnodar]Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:40 | Сообщение # 5
[ ]
Andrew, В следующем сезоне он только начнет играть за Барсу Б насколько я понял...Думаю весь следующий сезон там проведет, может будет привлечен к некоторым тренировкам с главной....А вот потом думаю дебютирует....Итого года 2.....Как раз через 2 года Вилье будет уже 31...Для форварда конечно это еще не преклонный возраст, но замену ему потихоньку искать будем, попробуем игроков кантеры....

[qc][/qc]

BenderДата: Вторник, 15.02.2011, 20:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
[ ]
krasnodar-city, пока он играет в Ювениле А. Месси дебютировал в 16,Боян вроде ещё раньше, а ему уже 17! Нужно заигрывает со следующего сезона его а то потеряем это талант!

[Krasnodar]Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:52 | Сообщение # 7
[ ]
Quote (Andrew)
Нужно заигрывает со следующего сезона его а то потеряем это талант!

В их возрасте(хотя почему в их, он чуть старше меня) нужно давать понять что он нужен клубу и на него в будущем рассчитывают.....Переведут его в убль для него уже огромный плюс!!!Играть в Сегунде и так же находится в команде со старшими это новые ощущения и эмоции....Тем более игроки второй команды часто тренируются с первой....Думаю следующем году не нужно ставить задачу его заиграть как можно скорее....Думаю это можно сделать и через 2 года....

[qc][/qc]

BenderДата: Вторник, 15.02.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
[ ]
Всё же, мне побыстрее хочется увидеть его дебют в первой команде Барсы!)

[Krasnodar]Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:33 | Сообщение # 9
[ ]
Andrew, тут я с тобой согласен...Хотелось бы увидеть новые лица.....

[qc][/qc]

[Krasnodar]Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:42 | Сообщение # 10
[ ]
"Челси" договорился о переходе воспитанника "Барселоны"

"Челси" заполучил воспитанника "Барселоны" Гаэля Этока, сообщает AS. Игрок3D, которого в каталонском клубе называли будущей звездой, подпишет четырёхлетний контракт с лондонским клубом. 17-летний футболист приехал в Европу из Камеруна, когда ему было 12 лет. Сообщается, что по достижении 18 лет на следующей неделе Эток официально перейдёт в "Челси". Следующий сезон нападающий проведёт на правах аренды в португальском "Спортинге".

[qc][/qc]

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Экс-игроки клуба » Гаэль Эток (Нападающий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: