Сандро Росель: «Хотим, чтобы некоторые матчи Лиги чемпионов проводились в субботу и воскресенье» Президент «Барселоны» Сандро Росель поделился мнением о выплате зарплат футболистам во время турниров с участием национальных сборных, а также рассказал о возможных изменениях в формате Лиги чемпионов. Мы не хотим, чтобы Лига чемпионов выходила из-под контроля УЕФА. Но мы хотим, чтобы в УЕФА услышали наши требования. Мы хотим получать большие прибыли и потому требуем большей прозрачности. Мы хотим видеть в турнире большее количество команд. И еще мы хотим, чтобы матчи вроде «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» могли проводиться в субботу и воскресенье», – цитирует Роселя Reuters.
Catalyst, нет , я конечно не знаю , какой он там , надежный иль нет , но знаю только что он могуч и красив и что газон прекрасный , кстати вот цитата из вики "Камп Ноу — самый большой по вместимости стадион не только в Испании, но и во всей Европе; он вмещает 98 772 зрителя." И да , я соглашусь с тобой , что ему виднее , но скажу , то что я не вижу в этом необходимости.
Росель: "Барселона" прогрессирует в спортивной и экономической сферах
Президент "Барселоны" Сандро Росель доволен тем, как обстоят дела у его клуба, сообщает испанская пресса.
По словам Роселя, "Барса" начала преодолевать свои проблемы. Это касается и финансовых вопросов.
"Наш клуб прогрессирует в футболе и других видах спорта. Есть прогресс и в том, что касается экономических вопросов. Стабильное финансовое состояние клуба будет хорошим базисом для дальнейших успехов", — заявил Росель.