[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Кантера » Кристиан Тельо (Нападающий)
Кристиан Тельо
J@vier[28]Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:42 | Сообщение # 41
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (Доцент)
Он пока ничем особым не блещет. Больше напоминает начало пути Жеффрена в первой команде. Был многообещающим, а перевели в первую команду и он начал деградировать. Необходимо, что бы был травмостойким. Осенью будет видно, что он из себя представляет.

Я думаю, ему надо играть на разных флангах и разучивать 2-х, 3-х ходовочки. А то получится как с Бояном. Так он теперь всех винит, даже Луиса Энрике, за то, что ужасно играет. Сам виноват.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

bikДата: Суббота, 31.03.2012, 11:45 | Сообщение # 42
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Использует один, покачто эффективный финт, а так ни чем не отличается.

[Krasnodar]Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:36 | Сообщение # 43
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Молодец, но еще много с ним работы. Если будет работать тогда чего либо добьется.

[qc][/qc]

ZhanetaCRДата: Суббота, 31.03.2012, 20:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
[ ]
Не знаю почему но может нечем особенным и не блещет но мне он очень нравится, я с удовольствием наблюдаю за его игрой) почаще бы его на поле видеть!

J@vier[28]Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:17 | Сообщение # 45
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (ZhanetaCR)
Не знаю почему но может нечем особенным и не блещет

Ди Мария такой же по стилю. Ничем особенным не блещет, но умеет играть на левом фланге.

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

NegVesДата: Суббота, 31.03.2012, 21:19 | Сообщение # 46
moc, moc
[ ]
Quote (bik)
Использует один, покачто эффективный финт, а так ни чем не отличается.

Попробуй сделать такое ложное движение! Он выполняет его просто мастерски!

ДоцентДата: Суббота, 31.03.2012, 21:28 | Сообщение # 47
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
[ ]
Quote (NegVes)
Попробуй сделать такое ложное движение! Он выполняет его просто мастерски!

...и ты прекрасно понимаешь, что для нынешней Барсы Гвардиолы, которая требует высшего уровня универсализма это ничтожно мало.

[Krasnodar]Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:39 | Сообщение # 48
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Quote (ZhanetaCR)
Не знаю почему но может нечем особенным и не блещет но мне он очень нравится, я с удовольствием наблюдаю за его игрой) почаще бы его на поле видеть!

Он молодец, просто не хочется раньше времени перехваливать. Действительно играет очень хорошо, но надо стараться, а то получится как с Бояном, вообще Тельо не обладает (ИМХО) и третью таланта который был у Бояна, но последний не смог его реализовать, но если Тельо будет работать, то как мне кажется он сможет выйти на качественно новый уровень, как это когда то сделал Педро.

[qc][/qc]

NegVesДата: Суббота, 31.03.2012, 23:48 | Сообщение # 49
moc, moc
[ ]
Доцент, он затронул тему финтов))

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Кантера » Кристиан Тельо (Нападающий)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: