[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Барселона-ФК.ru » Разное » Говорим на разные темы » Компьютерные Игры
Компьютерные Игры
AntiMadridistaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:47 | Сообщение # 61
MUCHA FUERZA GUAJE
[ ]
У меня в Фифе 12 нету ни ЛЧ ни ЛЕ , хоть сама она не ДЕМО - это 100% , пиратка...

Garry_ToporДата: Вторник, 25.10.2011, 18:56 | Сообщение # 62
Topor_Barca
[ ]
а ее там никогда не было,насколько помню

Не перечьте Администраторам и Модераторам, друзья мы ведь для вас стараемся㋛©

AntiMadridistaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:29 | Сообщение # 63
MUCHA FUERZA GUAJE
[ ]
Garry_Topor, всегда было подобие типа Europian cup или ECC - неважно , в десятой фифе были права на ЛЧ и ЛЕ - Я играл , сейчас читал на форумах тоже на ЛЧ в фифа 12 права есть...

bikДата: Вторник, 25.10.2011, 21:06 | Сообщение # 64
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Щас почти не играю учоба. Но когда делать нечево могу в ФФУ 12 или Ассассаинс крит поиграть.

Garry_ToporДата: Среда, 26.10.2011, 07:41 | Сообщение # 65
Topor_Barca
[ ]
Фифа 12 мощная физика ...нормальная правда даже под лицухой чейчас продают пиратские версии(

Не перечьте Администраторам и Модераторам, друзья мы ведь для вас стараемся㋛©

KarshygaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:44 | Сообщение # 66
Генерал-майор
[ ]
MАFIA, MAFIA II, GOTHFATHER(все части), GTA(тоже все части) и конечно же все серии CALL OF DUTY smile

DartarturДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:21 | Сообщение # 67
Лейтенант
[ ]
Всем советую поиграть в The Elder Scrolls 3 Morrowind и The Elder Scrolls 5 Skyrim,а так еще играю в серию Assassin Creed,конечно же в Pes2012,в Mount&Blade - Warband,ну и в Xenus 2

NegVesДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 68
moc, moc
[ ]
Да, Скайрим - игрушка сильная! Не люблю игры с различными магами, эльфами, орками и т.д. , но Скайрим заставил седеть до 03:00 каждый день в течении 2-3 мес. Оооочень сильная игра!

J@vier[28]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:52 | Сообщение # 69
Кто, если не мы?!
[ ]
Quote (NegVes)
Да, Скайрим - игрушка сильная! Не люблю игры с различными магами, эльфами, орками и т.д. , но Скайрим заставил седеть до 03:00 каждый день в течении 2-3 мес. Оооочень сильная игра!

Мне такая не нравится. Скайрим в смысле... Слабый сюжет, развитие отношений между героями и тд. Она держит только огромным игровым миром и множествами квестами и различными расами. Я подсел на Dragon age. Несмотря на то, что вторая часть корявая, с нетерпением жду третьей и всяких пояснений. Первую часть готов переигрывать раз за разом... Еще Mass Effect 1-3. Хотя в ней очень много ошибок: маленький сюжет, игровой мир, скучность гейм плея и т.д., но она крута. Держит только харисматичнимы персонажими и сказками про конец света, ну и конечно и жизни на других планетах и очень крутых расах: Кроганы, Азари, Саларианцы, Турианцы... Они очень круты!!! happy ^_^ happy

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

Сообщение отредактировал J@vier[28] - Понедельник, 28.05.2012, 23:52

DartarturДата: Вторник, 29.05.2012, 00:10 | Сообщение # 70
Лейтенант
[ ]
J@vier[28] Да Dragon Age Origins игрушка классная!но если чесно вторая часть разочаровала!ты играл The Elder Skrolls Morrowind? не говори что там сюжет слабый!!!да там графа старая,но сюжет офигенный!в Skyrim может не то но всё же мне понравился.

Добавлено (29.05.2012, 00:10)
---------------------------------------------
J@vier[28] и если тебе нравятся типа Dragon Age то скоро выходит Game of Thrones 8 июня кажется,поиграй!хоть не по книге и сериалу ну всё же.игра типа Dragon Age!

Барселона-ФК.ru » Разное » Говорим на разные темы » Компьютерные Игры
Страница 7 из 7«12567
Поиск: