[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Примера » «Сарагоса» - «Барселона» (8-ой тур.)
«Сарагоса» - «Барселона»
BenderДата: Суббота, 23.10.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
[ ]
Дата матча: 23.10.10.
Время матча: 20:00.*
Стадион: Ла Ромареда.

Обсуждаем матч...

SpriteДата: Суббота, 23.10.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Легенда Сайта
[ ]
Думаю победим с легкостью,хотя расслабляться не надо

football_boobaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Рядовой
[ ]
Леонель забил в первом,давай Вилья тоже забей(а также ещё каждый игрок по одному 0:11)

PilatДата: Суббота, 23.10.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Я + Валя = Любовь
[ ]
Выиграли...0-2... Хороший счёт для выезда в Сарагосу. Месси, как всегда, молодец - дубль в матче. Вилье спасибо за отменный голевой пас в эпизоде с первым голом, а в остальном он не перестаёт удивлять. Мне уже даже интересно становится, как долго он сможет продержаться и не забивать голы? 8 матчей в Чемпионате Испании - 2 гола, результативность составляет 0.25 гола за матч... Пролжаем следить за его игрой...

Результат зависит от точки зрения

CatalystДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
[ ]
Quote (Pilat)
Мне уже даже интересно становится, как долго он сможет продержаться и не забивать голы?

Если я не ошибаюсь, Пеп его использует как флангового нападающего?

Quote (football_booba)
Леонель

Лионель

PilatДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:05 | Сообщение # 6
Я + Валя = Любовь
[ ]
Sergio-Catalyst, да, использует как флангового нападающего. Может в этом и вся проблема? Я не понимаю, почему Пеп не пользуется им как последним нападающим. Это`О играл на острие, почему этого не может делать Вилья? Конечно, суть ни в отдельно взятом игроке, главное, чтобы команда функционировала и побеждала, кто забивает голы не важно, Месси, Давид или Пике это будет делать. Но, честно, просто уже поднадаедают постоянные нереализованные опасные моменты у Вильи и его вечные оффсайды... Надеюсь, очень скоро это закончится и он начнёт забивать... Иначе, такими темпами к зиме вопрос о новом нападающем встанет сам собой

Результат зависит от точки зрения

Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Примера » «Сарагоса» - «Барселона» (8-ой тур.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: