[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Кубок Испании » «Барселона» - «Реал Мадрид» (ФИНАЛ)
«Барселона» - «Реал Мадрид»
РЕМДата: Четверг, 21.04.2011, 18:10 | Сообщение # 21
Рядовой
[ ]
Тепеоь главное-ЛЧ.Надерём задницу Среалу.

RealMadridFC36Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
[ ]
Сможем же выиграть, когда захотим) Ну и еще раз, спс вам за футбол)

BenderДата: Четверг, 21.04.2011, 20:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
[ ]
RealMadridFC36, может спасибо за отданный вам кубок?

ZhanetaCRДата: Четверг, 21.04.2011, 23:46 | Сообщение # 24
Генерал-майор
[ ]
Вы Реалу кубок не отдавали, Реал его сам взял. И насчет игры от обороны, у Реала почти столько же момент у ворот, что и у Барсы. Не чем я повторяю не чем Реал не уступал в этом матче Барсе и она не была лучше Реала. Игра была равная.

BenderДата: Четверг, 21.04.2011, 23:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
[ ]
У Каса намного больше работы было за весь матч, чем у Пинто.

ZhanetaCRДата: Пятница, 22.04.2011, 00:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
[ ]
Andrew На два...три удара, они не стоят того чтобы так громко говорить, что Барса была лучше. Я считаю, что игра была равная. Обе команды игра великолепно!

BenderДата: Пятница, 22.04.2011, 14:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
[ ]
ZhanetaCR, я и не говорю, что Барса бест, просто если реально посмотреть, у Каса намного больше работы было.

J@vier[28]Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:22 | Сообщение # 28
Кто, если не мы?!
[ ]
ZhanetaCR, хахаха, ты хоть в футболе смыслишь чего-нибудь??? biggrin Моур говорит: "я уникален во всем", "Не люблю команды, которые играют от обороны". СМЕШНО, а сам... biggrin Лошара. Вы должны быть благодарны кристине и Ди Марии. Оборона-длинный пас, и все. Этот матч показал не силу реала, а СЛАБОСТЬ Барсы, т.к. у нас игровой кризис и не было 2-х ведущих защитников... biggrin

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

BenderДата: Суббота, 23.04.2011, 16:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
[ ]
Javier, ну не скажи!Слабость Барсы...мы рано или поздно проиграли бы Реалу, уж лучше в кубке. Слабость единственная-не было Абидаля и Пуйоля. Защита прогуляла гол.

CR7vsLM10Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:52 | Сообщение # 30
Рядовой
[ ]
Мы хорошо играли, но барса тоже классно играла. Главное что матч был интересным. Пусть мы победили с минимальным счётом, но победа есть победа.

Я болею за Реал, но Барсу уважаю

Барселона-ФК.ru » Матчи «Барселоны» » Кубок Испании » «Барселона» - «Реал Мадрид» (ФИНАЛ)
Поиск: