[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Алексис Санчес (Нападающий)
Алексис Санчес
Sanja_BlazerДата: Четверг, 15.12.2011, 15:31 | Сообщение # 91
Messi LEGEND
[ ]
AndrewFCB, да хорошо что выиграли а то на 20 секунде уже пропустили(

BarcaLion10-6-8Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:39 | Сообщение # 92
Magic Trinity - FCBarcelona
[ ]

bikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:01 | Сообщение # 93
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Я помню этот матч, мнного эмоций было. Особо мне запормнился этот финт Санчеса.

BenderДата: Четверг, 19.01.2012, 13:06 | Сообщение # 94
Генералиссимус
[ ]
Отличный матч провёл Алексис! Создавал моменты, считанные разы терял мяч, хорошо контролировал мяч, лучший игрок матча. Уверен в том, что этот парень ещё не все свои козыри раскрыл, ещё сможет удивить!Травм ему по меньше и по чаще забивать, а так очень перспективный игрок!

BarcДата: Суббота, 17.03.2012, 10:06 | Сообщение # 95
Barca Campions!
[ ]
В матче с Севильей Пеп обязан поберечь Санчеса , а то все может быть в матче и очередной рецедив )

Catalonec Forever

J@vier[28]Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:28 | Сообщение # 96
Кто, если не мы?!
[ ]
Alexis Sanchez

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

BenderДата: Суббота, 19.05.2012, 19:35 | Сообщение # 97
Генералиссимус
[ ]
Не разочаровал парень и те, кто были против его перехода, интересно, что думают после такого сезона от него?Даже многочисленные травмы не позволили ему завалить сезон, как к примеру это получилось у Пато, всё благодаря желанию.

J@vier[28]Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:16 | Сообщение # 98
Кто, если не мы?!
[ ]
Bender, просто у Санчеса есть то, что помагает ему прогрессировать, развиваться и быть на плаву. Ему можно только апладировать. Теперь в следующем сезоне жду от него 20-25 мячей...

Кто,если не мы?Будем биться до последных сил.Кто,если не мы?То кто,если не мы?Кто,если не мы,заставим поверить в футбол?Кто,если не мы?Кто?)
Мы делаем то,что любим и любим то,что делаем.)
Один Бог,одна Вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь.Один вздох,один гол,одна суть...одинокий самурай продолжает путь...)
После такого паса пяткой К Роналду заплакал и ушел продавать Шампунь(Стогниенко)

KarshygaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:11 | Сообщение # 99
Генерал-майор
[ ]
Мне одному кажется или я ошибаюсь, Санчес во время игры как бы это мягко сказать... много падает, почти при каждом контакте с соперником?! Грубо говоря по-моему он часто "симулирует" и много спорит с судьями да?! или нет? Ну по-крайней мере надеюсь что я ошибаюсь.

bikДата: Пятница, 31.08.2012, 21:36 | Сообщение # 100
АДМИНИСТРАТОР
[ ]
Karshyga, да много у него таких моментов. Как то Рамос его его слегка опракинул в штрафной, а Алекси так нырнул буд-то его со всей дури пнули. Да и чесно сказать играл он не очень. Я лично надеялся, что в место него в ответном матче поставит Вилью. Жаль....

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Алексис Санчес (Нападающий)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: