[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Эрик Абидаль (Защитник)
Эрик Абидаль
miganДата: Вторник, 21.09.2010, 14:31 | Сообщение # 31
Сержант
[ ]
А ведь второй мяч Эркулес забил именно в контратаке...

kv4droДата: Вторник, 21.09.2010, 19:40 | Сообщение # 32
Подполковник
[ ]
Абидаль уже один из самых медленных полевых игроков Барсы... Думаю, это основная причина того, что Пеп его выпускает только в центр защиты, понимая, что как латераль он будет сильно пропускать быстрых вингеров...

скажи мне за какой ты клуб болеешь, и я скажу кто ты...)))

BenderДата: Вторник, 12.10.2010, 18:17 | Сообщение # 33
Генералиссимус
[ ]
Абидаль не уверен, что он ещё получит вызов в сборную Франции

Французский защитник "Барселоны" 31-летний Эрик Абидаль не уверен, что он ещё сыграет за национальную команду Франции.

Абидаль не принял участия ни в одном из трёх матчей сборной Франции на старте отборочного турнира Евро-2012, хотя он не был подвергнут дисциплинарным санкциям со стороны французской федерации футбола по итогам слушаний, посвящённых конфликту в лагере команды на чемпионате мира в ЮАР, в отличие от Анелька, Эвра, Рибери и Тулалана.

"В футболе логики не существует. Думаю, может быть и так, что я больше никогда не получу вызов в сборную.

Но я открыт для предложений из национальной команды. Возможно, если я сыграю несколько хороших матчей кряду, тренер обратит внимание на меня. Если же наставник чувствует, что не нуждается в моих услугах, он должен сообщить мне об этом.

Для некоторых ребят матч на чемпионате мира в ЮАР может стать последним в составе сборной. Возможно, это касается и меня", - приводит слова Абидаля Global Sports Media.

[Krasnodar]Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:48 | Сообщение # 34
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
У Абидаля такие же чётки, как у Бердыева

Футболист испанской "Барселоны" Эрик Абидаль исповедует магометанство, а вера в его жизни играет большую роль, сообщает Sport.es.

Издание сообщает, что он чётко выполняет всё, что предписывает ислам. Кроме того, в его машине Porsche Panamera, на которой он всегда приезжает на тренировки, на зеркале заднего обзора висят точно такие же четки, как у главного тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева.

[qc][/qc]

Anya_9Дата: Среда, 10.11.2010, 17:24 | Сообщение # 35
Полковник
[ ]
Абидаль впервые попал в сборную Франции при Блане.

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан впервые за время своей работы в национальной команде вызвал в состав защитника «Барселоны» Эрика Абидаля.

Всего специалист привлек 22 футболиста в состав на товарищеский матч со сборной Англии, сообщает L’Equipe.
Вратари: Льорис («Лион»), Манданда («Марсель»), Каррассо («Бордо»).

Защитники: Санья («Арсенал»), Рами («Лилль»), Мексес («Рома»), Сахо (ПСЖ), Клиши («Арсенал»), Абидаль («Барселона»), Ревейер («Лион»).

Полузащитники: Алу Диарра («Бордо»), Мвила («Ренн»), Малуда («Челси»), Гуркюфф («Лион»), Вальбуэна («Марсель»), Насри («Арсенал»), Кабайе («Лилль»).

Нападающие: Гамейро («Лорьян»),Оаро (ПСЖ), Бензема («Реал»), Реми («Марсель»), Пайе («Сент-Этьенн»).

Напомним, Блан возглавил сборную Франции сразу после ЧМ-2010.

" Все, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней"

CatalystДата: Среда, 10.11.2010, 20:18 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
[ ]
Quote (Andrew)
31-летний

Как быстро летит время...

Elzhas_kzДата: Вторник, 16.11.2010, 11:50 | Сообщение # 37
Майор
[ ]
Иньеста приоткрывает секреты
Эрик Абидаль

Эрик не знает слова «усталость». Смотришь на него на 80-й минуте игры, а он всё так же свеж, как и в начале матча. Он в немалой степени способствует хорошей атмосфере в раздевалке. Физически он близок к идеалу, Эрик очень внимательно заботится о своей форме.

BenderДата: Вторник, 07.12.2010, 18:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
[ ]
Абидаль: "Жаль, "Золотой мяч" нельзя разорвать на три части"

Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль прокомментировал тот факт, что за "Золотой мяч" борются три футболиста каталонского клуба — Хави, Иниеста и Месси.

"Они сейчас в полном порядке. Скажу, что для их партнеров, и меня в том числе, это не стало сюрпризом. Мы очень рады, что представители нашей команды стали номинантами на столь престижную награду. Они прекрасно себя проявили как в клубе, так и в сборных. Это заслуженное признание.

Кому бы я отдал "Золотой мяч"? Если бы можно было его разорвать на три части… А так – буду рад любому варианту", — приводит слова Абидаля "Спорт-экспресс".

[Krasnodar]Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:13 | Сообщение # 39
Саунд!Саунд!Саунд Клаааб!!!
[ ]
Абидаль забил первый гол за "Барселону" в матче с "Атлетиком"

Защитник испанской "Барселоны" Эрик Абидаль не мог выбрать лучшего случая для того, чтобы забить свой первый гол за команду в 130 официальных матчах, проведенных в составе каталонцев. Он сделал это в выездном матче 1/8 финала кубка Испании с "Атлетиком" из Бильбао. Хозяева поля ответили тем же, но этого хватило сине-гранатовым для выхода в следующий этап.

Стоит напомнить что это третий гол за карьеру этого защитника

Я уже многие годы не вкушал сладости забитого гола в ворота соперника. Но самое главное в том, что мой гол позволил нашей команде выйти в четвертьфинал. Кроме того, следует отметить, что играть на стадионе "Сан Ммамес" очень тяжело", — цитирует Абидаля Marca.

[qc][/qc]

Сообщение отредактировал krasnodar-city - Четверг, 06.01.2011, 16:14

-Gun-Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:52 | Сообщение # 40
-XavIniesta-
[ ]
krasnodar-city, теперь наш Эрик будет в отличном настроении, может даже заиграет лучше))

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Эрик Абидаль (Защитник)
Поиск: