[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Даниэль Алвес (Защитник)
Даниэль Алвес
Barca_manДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:06 | Сообщение # 21
FCBarcelona més que un club
[ ]
Andrew, не спорю, оба хорошие игроки! Но когда в составе Алвес игра Бразильцев более интерснее смотрится чес с Майконом. Алвес больше заметен wink

-Gun-Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:12 | Сообщение # 22
-XavIniesta-
[ ]
Barca_man Майкон более результативный, и его подключения к атаке мне нравятся больше чем Алвеса

culessДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:58 | Сообщение # 23
Kruif nuestra parte
[ ]
Да, Дуглас Майкон очень хороший футболист. Думаю если случится продажа Дани в Англию(МанСити, Челси), то Майкон претендент №1 для Барсы.

Barca_manДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:55 | Сообщение # 24
[ ]
culess, скорее всего Алвес у нас еще на пару сезонов задержится!
Что то неохото чтобы он уходил! sad Я думаю что он сам тоже так думает.

-Gun-Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:26 | Сообщение # 25
-XavIniesta-
[ ]
Barca_man да я привык к тому что Алвес не ограничивает себя функцией правого защитника, без него будет не интересно

BenderДата: Четверг, 18.03.2010, 17:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
[ ]
Даниэл Алвес: "В матче со "Штутгартом"была настоящая "Барселона"

Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес с нетерпением ждет жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов. Вчера вечером каталонцы разгромили в ответном матче 1/8 финала "Штутгарт" (4:0).

"Такой счет - результат работы всей команды, - цитирует Алвеса AS. - В этом поединке на поле была настоящая "Барселона". Мы находимся на верном пути. Это трудный турнир, где каждая победа дается непросто. Сейчас мы ждем жеребьевки. Надеюсь, что четвертьфинал не станет для нас заключительной стадией. В поединке со "Штутгартом" мы прекрасно поработали. В плей-офф Лиги не бывает слабых соперников. Если команда является действующим обладателем трофея, то она считается фаворитом. Но это ничего не значит, нам приходится не легче, чем остальным. Нужно дождаться жеребьевки и узнать следующего соперника".

Источник)

Barca_manДата: Пятница, 19.03.2010, 20:08 | Сообщение # 27
[ ]
Команда хочет пробиться в финал Лиги Чемпионов и уверена, что это заветная мечта всех болельщиков “Барсы”. Алвеш заверяет: “Мы сделаем все возможное, чтобы попасть в финал на “Бернабеу” и насладиться этим великолепным событием”. Ну так давайте!!! дерзайте!!!
biggrin

-Gun-Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:10 | Сообщение # 28
-XavIniesta-
[ ]
Barca_man прикольное фото biggrin biggrin

OrbitДата: Пятница, 19.03.2010, 20:27 | Сообщение # 29
<Серебряный призер тотализатора>
[ ]
Да, эти строки многое говорят
“Мы сделаем все возможное, чтобы попасть в финал на “Бернабеу” и насладиться этим великолепным событием”.
Я ВОСХИЩЕН!!!!!!!!

en les meves venes la sang del Barça

La Furia Roja!!!!!!!!!!!!

Barca_manДата: Суббота, 20.03.2010, 18:09 | Сообщение # 30
[ ]
Gun_Xavi, Orbit, я тоже надеюсь, что слова Алвеса весомые, blahblah и он это докажет на поле!

Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Даниэль Алвес (Защитник)
Поиск: