Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! У вас появилась отличная возможность приобрести оригинальную фирменную атрибутику Барселоны!

Магазин »
Доставка и оплата »
Сделать заказ »

•  Мы продаем только оригинальную атрибутику фирмы Nike, такую же как и на официальном магазине Барселоны. Вся продукция является фирменной и выпускается на станках завода изготовителя!
  •  Вы можете выбрать футболку с любым игроком клуба, или с собственным номером и именем (которая будет наноситься оригинальным клубным шрифтом).
  •  Мы доставляем форму в любую точку мира.
  •  Имеются футболки как с длинным, так и с коротким рукавом.
  •  Имеются размеры S, M, L, XL, XXL
  •  Также вы можете заказать у нас футболку другого клуба, или сборной. Пишите какая форма вас интересует, и мы скажем есть ли она у нас.

• На данный момент доступны следующие товары:

- Футболка без нанесения номера и фамилии 75$ ;

- Футболка c нанесением номера и фамилии
80$ ;

- Шорты с номером

- Шорты без номера

- Шарфик
30$ ;

Возникли вопросы? Задать их вы можете написав в ЛС или через обратную связь на сайте. Мы с радостью выслушаем и дадим ответы на ваши вопросы.

Домашняя футболка сезона 2012\2013
Выездная футболка сезона 2012\2013
- 75$ без нанесения номера и фамилии
- 80$ c нанесением номера и фамилии