СОСТАВ "БАРСЕЛОНЫ"
25. Ойер
Ойер, прибывший в "Барселону" из "Реал Юниона" является одним из самых талантливейших вратарей своего поколения. Он играл в академии "Барсы", но затем пошел на повышение, став основным вратарем "Кантеры", в её составе он вышел в Сегунду, став одним из самых яркий и лучших игроков команды.

Ойер
ИмяОйер Парэдес
Родился

Сентября 14, 1989

ПозицияВратарь
Игровой номер25
Предыдущий клуб
"Барселона Б"
В "Барселоне"-
НациональностьИспанец
Тогда "вторую команду Барсы" тренировал Хосеп Гвардиола, под чьим руководством Ойер и стал третьим вратарем каталонского клуба.

Теперь, проведя три сезона в Сегунде, он стал незаменимым механизмом команды,защищая её от пропущенных мячей, со своим значительным ростом (189 см), Ойер является очень гибким игроком, что отмечают многие специалисты, определенно, в будущем он станет вторым либо основным вратарем "сине-гранатовых", это лишь вопрос времени.

За такие заслуги его соглашение было продлено до 2013-ого года, и, кажется, руководство не желает расставаться со столь талантливым голкипером в ближайшем будущем.