Главная » Файлы » Предсезонка

ЛЧ 2009/10. Группа F. 1-й тур. Интер - Барселона (полный матч, SATRip)
[ · Скачать удаленно () ] 18.09.2009, 20:25
Дата эфира: 16 сентября 2009 г.
Качество: SATRip, 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 47 ~1742 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Размер: 1.37 GB
Комментарий: русский (НТВ+ Владимир Маслаченко)
Продолжительность: 1 ч. 37 мин. 34 сек.

Одним из центральных матчей вечера, безусловно, станет противостояние миланского «Интера» и «Барселоны», которые являются главными кандидатами на выход из группы F, в которой также выступают киевское «Динамо» и казанский «Рубин». Действующий победитель Лиги постарается доказать закономерность своего прошлогоднего успеха. Для миланцев же покорение заветного кубка — больше, чем мечта. Однако, всякий раз «Интер» завершает свое выступление задолго до решающего матча. Из минувшего розыгрыша команда Жозе Моуриньо выбыла на стадии 1/8 финала, не сумев навязать борьбу действующему на тот момент чемпиону — «Манчестер Юнайтед». После нулевой ничьей дома, «неродзурри» проиграли на «Олд траффорд» со счетом 0:2. В стартовавшей Серии А «Интер» провел три встречи, две из которых выиграл и одну завершил вничью. «Барса» в своем первенстве пока идет по чемпионскому графику: 6 очков после двух матчей при разнице забитых/пропущенных голов — 5/0.
Подогревает интерес к предстоящему матчу и появление на поле бывшего «каталонца» Самуэля Это'о и бывшего «миланца» Златана Ибрагимовича, которые перед стартом евросезона обменялись командами.
Категория: Предсезонка | Добавил: deleted
Просмотров: 2905 | Загрузок: 530 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.5/6