Главная » 2009 » Апрель » 19 » Лэмпард: «Барса» - фантастическая команда»
Лэмпард: «Барса» - фантастическая команда»

То, что Фрэнк Лэмпард влюблен в «Барсу» Пепа Гвардиолы, является открытой тайной. Также английский полузащитник признался: «Играть на «Камп Ноу» - самая большая мечта, которую может иметь футболист».

Сила английского футбола не подлежит сомнению. Но Фрэнку Лэмпарду известно, что не случайно команда Гвардиолы зашла так далеко в Лиге Чемпионов и уверенно лидирует у себя на родине: «У них магическая команда. Мы должны будем вложить все, что имеем, чтобы победить их. Кроме того, для выхода в полуфинал нам понадобится и удача».

Восьмерка «Челси» признался официальному сайту клуба: «Каждая игра, каждый тур в Лиге чемпионов разные. Стоит пренебречь хоть одним матчем, и ты можешь оказаться вне соревнования». Фрэнку не терпится вновь сыграть на «Камп Ноу». По его мнению, сыграть на этом стадионе - мечта для каждого футболиста. А сам он, по его признанию, забил здесь один из лучших голов своей карьеры.

По мнению Лэмпарда, обе команды очень разные: «Это две разные культуры и две команды с разными характеристиками. Испанские команды, включая «Барселону», имеют отличную технику и скорость».

Лэмпард считает, что сине-гранатовые великолепно оснащены технически, но и «Челси» есть, чем ответить: «Мы имеем техничных игроков. Но в этом аспекте они великолепны, поэтому нам придется использовать другие методы для того, чтобы осложнить им жизнь».

Просмотров: 3901 | Добавил: deleted
6 Vl@d8
Будем с ними в полуфинале играть 2012!

5 DavidVilla7
1-я новость!

4 Pega
первая новость

3 Nazarov9
Первая новость сайта! И такая классная новость!

2 Андрей-1997
ага