Главная » 2009 » Апрель » 19 » Иниеста: “В таких матчах, как этот, выигрывается Примера”
Иниеста: “В таких матчах, как этот, выигрывается Примера”

Андрес Иниеста отметил важность победы своей команды над “Хетафе” на ”Колизеум Альфонсо Перес” и заверил, что ”именно в таких матчах и выигрывается Примера”.

Полузащитник “блауграны” заявил: “Полоса везения в матчах на выезде впечатляет и дай Бог, чтоб в итоге мы стали чемпионами”. Он отметил, что “команда обязана была побеждать, чтобы сохранить отрыв от “Мадрида”.

Напоследок полузащитник сборной Испании сказал: “Это был очередной шаг к завоеванию титула, к которому мы очень стремимся. Играть на выезде очень сложно. Нужно было бороться до самого конца”. Также он добавил: “Мы должны как минимум поддерживать отрыв от второго места. Все моменты, которые мы создали, были прекрасны. Мы знаем, что остается немного и заряжены на борьбу”.

Просмотров: 2372 | Добавил: deleted