Главная » 2009 » Апрель » 20 » "Барселона" будет бороться за все трофеи, заявил Кркич
"Барселона" будет бороться за все трофеи, заявил Кркич

Нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич пообещал, что его команда будет продолжать бороться за все трофеи.

- Игра против "Хетафе" была ключевой для "Барселоны", - приводит слова Кркича Sport.es. – Очень сложно играть у "Хетафе" в гостях, и не всегда нам удается увезти оттуда победу. Понятно, что мы сейчас находимся на финишной прямой, но это очень опасное время для нас, так как подсознательно можно расслабиться и упустить чемпионство. Поэтому победа в матче с "Хетафе" была очень важна для нас. Для меня любой титул будет существенным и серьезным достижением, так как он будет первым в моей карьере, так что я сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь команде в борьбе на всех фронтах.

За семь туров до конца чемпионата Испании "Барселона" лидирует, опережая мадридский "Реал" на шесть очков.

Просмотров: 2455 | Добавил: deleted
Само сабой