Главная » 2009 » Апрель » 20 » Вальдес улучшил свой рекорд непробиваемости в Примере
Вальдес улучшил свой рекорд непробиваемости в Примере

Виктор Вальдес уже долгое время сохраняет свои ворота в неприкосновенности, а вчера провел еще один матч не пропустив. В матче с “Хетафе” у него было немного проблем и со всеми он смог справиться. Вчера он скорее исполнял роль третьего центрального защитника, помогая Пике и Маркесу перепасовываться. Таким образом, он провел 6 матч или 542 минуты не пропуская голы в Примере.

Вратарь “блауграны” – второй в чемпионате, который превзошел рубеж в 500 минут. Первым был Андрес Палоп, который не пропускал в течение 510 минут со второго по восьмой туры. Средний показатель Виктора – 0,77 гола за матч или 24 в 31 встрече. Следующий шаг Вальдеса - превзойти абсолютный рекорд “Барсы”, который принадлежит Мигелю Рейне. В сезоне 1972/73 он сумел удержать свои ворота сухими в течение 8 матчей (824 минуты).

Если Виктор смог не пропустить вовсе, то его коллега из “Хетафе” Владимир Стойкович стал лучшим игроком своей команды, пропустив только однажды и подтвердив хорошее впечатление, сложившееся о нем в матче с “Севильей”. Мадридцы тогда смогли добиться минимальной победы на “Санчес Пихуан” и Стойкович придавал команде уверенность и твердость.

Просмотров: 2719 | Добавил: deleted
1 Vl@d8