Главная » 2009 » Апрель » 21 » Лэмпард: «Барса» - лучший клуб Европы»
Лэмпард: «Барса» - лучший клуб Европы»

Хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард в преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» назвал каталонскую команду лучшей в Старом Свете и сказал много лестных слов о домашнем стадионе соперников.

«Думаю, на данный момент «Барселона» является лучшим клубом Европы. Когда выходишь на поле «Камп Ноу», то чувствуешь что-то особенное, но не только из-за того, что это одна из лучших арен мира, а потому что это лучшее место для игры в футбол на нашем континенте. На домашнем стадионе сине-гранатовых царит особая атмосфера. На газон «Камп Ноу» постоянно выходят игроки, чьи коллективные действия не уступают индивидуальным. Померяться здесь силами с каталонским клубом в полуфинале Лиги чемпионов – мечта каждого футболиста. Не знаю, кто является в нашей паре фаворитом. Об этом станет известно только после финального свистка», - отметил англичанин.

Просмотров: 2646 | Добавил: deleted
2 FezR

1 J@vier[28]
кто, если не Барса, они это заслужили