Главная » 2009 » Апрель » 27 » Пике: "Рад, что мы не проиграли "Валенсии"
14:08
Пике: "Рад, что мы не проиграли "Валенсии"


Жерард Пике заявил, что его команде не следует нервничать по поводу ничейного исхода поединка на "Месталье", а наоборот искать в этом позитивные моменты.

Защитник "Барселоны" отмечает, что команда проявила характер и смогла добиться ничьей в напряженном выездном матче против "Валенсии", что является хорошим результатом. Пике заявляет, что команда должна чувствовать себя уверенно и не паниковать.

"Это была тяжелая игра, и мы смогли завоевать в ней одно очко. Соперник прекрасно провел концовку первого тайма и смог забить два гола. Скорее всего, мы просто потеряли концентрацию перед перерывом и "Валенсия" смогла этим воспользоваться. К счастью во втором тайме мы смогли взять в себя в руки и забить второй матч. Этот результат следует рассматривать как позитивный, если брать в расчет ход поединка. Нам перекрывали центр и активно действовали против наших игроков на флангах. Мы сами всегда стараемся прессинговать, но в этот раз нам пришлось почувствовать это на себе", - приводит слова Пике goal.com.

Просмотров: 1286 | Добавил: deleted
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]