Главная » 2009 » Май » 6 » Хосеп Гвардола уверен: никакой эйфории в "Барсе" нет
17:45
Хосеп Гвардола уверен: никакой эйфории в "Барсе" нет


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола в преддверии ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Челси" уверен, что его игроки не впадут в эйфорию после крупной победы над "Реалом" (6:2) в чемпионате Испании, а, наоборот, в таком же ключе сыграют на "Стэмфорд Бридж".

- "Челси" добился хорошего для себя результата на "Ноу Камп", - цитирует молодого специалиста официальный сайт УЕФА. - В ответной игре мы постараемся не изменять своему атакующему стилю. Будем пытаться забить. Мои подопечные не будут избегать физической борьбы, но ввязываться с лондонцами в битву мускулов мы не намерены, ведь футбол с большим количеством единоборств будет на руку сопернику.

В эти выходные мы одержали важную победу над "Реалом", причем сделали это в красивом стиле. Этот успех вдвойне показателен, если учесть то, как мадридцы выступают во второй части чемпионата. Но этот матч уже стал историей. Если бы матч с "Челси" был чуть менее важным, то, возможно, мы могли бы выйти на поле слишком самоуверенными, но в данном случае все понимают, какое значение имеет эта встреча.

Все футболисты "Барселоны" спят и видят себя в финале Лиги. Кого бы я ни выпустил на поле, они будут биться за победу. Но мы все понимаем, что для "Челси" эта игра также является жизненно важной. Надо быть к этому готовыми, - заключил Гвардьола.

Просмотров: 487 | Добавил: Bonyfaciy
Всего комментариев: 1
0  
1 Nazarov9   (04.06.2011 16:13)
Канеш нету!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]