Главная » 2009 » Май » 29 » “Барса” номинирована на спортивную премию Принца Астурии
23:49
“Барса” номинирована на спортивную премию Принца Астурии


“Барселона” была номинирована Королевским Автомобильным Клубом Каталонии на премию Принца Астурии, вручение которой состоится 2 сентября.

Президентом жюри, с самого первого вручения в 1987 году, является Хосе Антонио Самаранч, который также является почетным президентом Международного Олимпийского Комитета. В комиссии присутствуют представители средств массовой коммуникации и знаменитости из мира спорта, такие как например Хаиме Лиссавецкий.

За более чем 100 летнюю историю клуб перешагнул через отметку 150.000 обществ и стала вторым клубом после “Бенфики”, имеющим наибольшее количество филиалов по всему свету.

Теперешняя первая команда “Барселоны” завоевала в этом сезоне Кубок Испании, чемпионство в Ла Лиге и Кубок европейских Чемпионов. Только 5 клубов на континенте завоевывали триплет, а “Барса” стала первой испанской командой, добившейся такого результата.

Прием кандидатур открыт до 24 июля.

Просмотров: 903 | Добавил: deleted
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]