Главная » 2012 » Июль » 3 » Иньеста признан лучшим игроком ЕВРО 2012
Иньеста признан лучшим игроком ЕВРО 2012

Андрес Иньеста повторил достижение своего одноклубника Хави, став лучшим игроком европейского первенства.

Напомним, что Хавьер Эрнандес был признан лучшим игроком ЕВРО 2008. Иньеста получил эту награду после финала турнира, в котором он также стал игроком матча. получив широкие овации от болельщиков. Блестящая игра полузащитника  «Барселоны» на ЕВРО означает, что игрок, скорее всего, будет главным претендентом на Золотой Мяч. Помимо финала, Иньеста стал лучшим игроком двух матчей в группе C - против Хорватии и Италии.

Андрес провел на поле 551 минуту из 570 возможных. Он показал отличную игру в нападении. Практически все атаки шли через него. Каталонец отметился одним голевым пасом на турнире. Помимо этого, он также выдал блестящий пас в финале на Сеска Фабрегаса, который, в свою очередь, выдал передачу на Давида Сильву, тем самым дав забить первый гол испанцев. Кроме того, Иньеста отметился отличным взаимопониманием со своим новым одноклубником Хорди Альбой.

Эта награда, несомненно, показывает как важны игроки «Барселоны» для сборной Испании.

Источник: fcbarcelona.com
Перевод: Catalyst

Категория: Евро 2012 | Просмотров: 3326 | Добавил: Catalyst
4
Иньеста самый лучший в ""Барсе""!!!!Полузащитник в футболе играет основную роль!

3
Андрес был лидером атак Испании на Евро 2012. Всё по делу...

2
Понятно же Иньеста)))