Главная » 2012 » Август » 16 » Афеллай покинет «Барселону»
Афеллай покинет «Барселону»

Голандский нападающий скорее всего сменит клуб в ближайшее время.

Тито Виланова недавно заявил, что не расчитывает больше на игрока, поэтому «Барселона» собирается продать игрока или отдать его в «Арсенал» в качестве сделки по трансфера Сонга. Стоимость игрока оценивается в 8 млн евро. В Ибрагиме заинтересованы такие клубы как «Интер», «Ювентус», «Ливерпуль» и выше упомянутый «Арсенал».

Источник: sport.es

Перевод: bik

Категория: Трансферы | Просмотров: 4168 | Добавил: bik | Теги: Барселона, Интер, Виланова, Сонг, Арсенал
13 Barc   [Материал]
Ну не тянет он для барсы , а жаль angry

8 Tiligul-Tiras   [Материал]
Фух Афелай остается,переход в Ливерпуль сорвался!! biggrin

9 bik   [Материал]
А что он не может перейти в другой клуб. Желающих его приобрести полным-полно.

10 VLaDI12Silva   [Материал]
К Канонирам его... biggrin

11 Берримор   [Материал]
Чтобы маячить на скамейке запасных? wink Парень достоин большего, а мир велик!

12 VLaDI12Silva   [Материал]
Моё мнение,он там будет играть,если травмы его обойдут...хотя,там с этим тяжко..

7 Faceman   [Материал]
Оч жалко будет если мы его продадим

6 Нолито   [Материал]
Что-то не задалось ему у нас! Но подавал большие надежды, даже по моему мнению неплохо отыграл на Евро! Удачи ему в новом клубе и пусть его обходят стороной травмы!

5 Karshyga   [Материал]
Жаль... facepalm

4 VLaDI12Silva   [Материал]
На позиции Санчеса,послабее,но ведь он универсальный игрок.Мне его жаль и нежаль.Нежаль в том смысле,что в менее именитой команде сможет заиграть.

3 Tiligul-Tiras   [Материал]
Жалко,отличный парень! sad

2 Blaugranafan   [Материал]
Игрок не плохой, но, на мой взгляд, не лучше Алексиса. Несмотря на это, немного жаль,что он уходит. Хочется, чтобы каждый игрок в Барсе раскрывался на 100%! Я наверное максмалист, но хочется.

1 VinniLDinhO   [Материал]
Хороший игрок. Я даже думаю, что лучше он, чем Алексис. В Арсенале, думаю, заиграет.