Главная » 2013 » Март » 13 » «Барселона» заслуженно проходит в 1/4 финала
«Барселона» заслуженно проходит в 1/4 финала

«Барселона» смогла сокрушить итальянский клуб, отыграв преимущество в 2 мяча, хотя это считалось невозможным - игроки "Барсы" ни только выиграли, но и сделали это крупно - 4:0.

Барселона - Милан 4:0
Голы: Месси, 5, 40, Вилья, 55, Альба, 90+3

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Маскерано (Пуйоль, 77), Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро (Адриано, 84), Месси, Вилья (А. Санчес, 75)

Милан: Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Констан, Монтоливо, Амброзини (Мунтари, 60), Фламини (Кркич, 75), Боатенг, Ньянг (Робиньо, 61), Эль Шаарави

Предупреждения: Педро - Боатенг, Фламини, Мексес

ritchie, по материалам fcbarcelona.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 3669 | Добавил: messi10 | Теги: Барселона, 4-0, милан
Всего комментариев: 191 2 »
19 panteraXIII   [Материал]
А это уже эхо  после того,когда все оценки были даны, матч разобран по косточкам всеми критиками и спецами от футбола. Всеми было признано, что наша "Барса" доказала всему футбольному миру и вселенной biggrin , что наша "Барселона" была,есть и будет лучшей в мире!

Вот этот коммент-эхо ....

Галлиани: нужно просто снять шляпу перед Месси

18 марта 2013 года, понедельник. 10:57
<i></i>
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани рассыпался в похвалах в адрес нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, сообщает испанская пресса.

Галлиани, в частности, отметил первый гол, забитый аргентинцем в ворота
его команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним,
каталонцы победили со счётом 4:0 и вышли в четвертьфинал, а Месси стал автором дубля.

"Он обладает такой высокой техникой и исполняет всё на такой скорости,
что надо просто снять перед ним шляпу и сказать, что ничего подобного не
существует", — заявил Галлиани.
Относительно разницы между обеими командами Галлиани сказал: "В этом
году она меньше, чем в предыдущем. Правда, мы проиграли со счётом 0:4,
но боролись за выход в следующий этап до конца".

ссылка: http://www.championat.com/footbal....si.html

18 david9   [Материал]
Я верил в победу Наших Каталонцев, еще после первого матча! Захватывающий матч,эмоции...все было! Давидушка вновь отличился голом и Альба... какой забег,и Гол!!! А Месси и Иньеста как всегда были лучшими. Победа по делу. Жду в 1/4 соперника Мадридский Реал или Дортмундскую Борусию.

17 antonio   [Материал]
рано Милан уверовал в победу. мы доказали что рано списывать со счетов нас. потрясная игра, виликолепен Лионель)))))))

16 BARCA76   [Материал]
СПАСИБО, Barca!

15 Karshyga   [Материал]
Это было потрясно!!! smile

14 BaAAARsEloNeC   [Материал]
Милан жалкоподобные щенки ав ав, Барса давила гадов и вот они гладиаторы и победели на своей арене!!! Ура вместе мы сила!

13 bibik12   [Материал]
Барсаааааааааааа!!!!!!!!!!!Барсаааааааааааа!!!!!!!!!!

12 Denleo10   [Материал]
Только БАРСА,Только ПОБЕДА!!!!!!!!!!!ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!

11 Нолито   [Материал]
Мы истинная команда и всё у нас отлично, дальше будет лучше, ждем жеребьёвки!

10 panteraXIII   [Материал]
И не просто доказали, еще и отбили охоту гавкать на наш караван, который уверенно продолжает двигаться вперед. Как говорится.....Мы команда! И болелы на стадиуме и мы у экранов доказали всему миру-"Барселона" великая команда!

9 tello08   [Материал]
ДОКАЗАЛИ ВСЕМ КРИТИКАМ..КТО ХОЗЯИН..ЗАТКНУЛИ ВСЕХ!!!!!!!!!ЖДЕМ ЖРЕБИЙ

8 natan   [Материал]
Мы прежние , матч напомнил финальную игру с Сантосом на клубном ЧМ(когда Вилье сломали ногу) мы лучшие в мире !!!

7 DJ-74   [Материал]
красавцы просто)

6 Берримор   [Материал]
Состав Барсы практически повторил финал ЛЧ 2011 против МЮ (Альба вместо Абидаля). А результат, конечно, фантастика - grande remontada!!! (Ещё до матча футболисты её посвятили Тито, который возвращается в строй 25 марта!)
Барса доказала - она самый величайший клуб в истории!

5 VinniLDinhO   [Материал]
Понимаю тебя, Алексей! Я сам будто на еже сидел! Спасибо, парни! Вы подарили нам праздник! Не возите больше тачку, Тито, мы тебя ждем. Санчез, спасибо за голевой пас! Всем спасибо!

1-15 16-19