Главная » 2013 » Май » 4 » Слухи: Фабрегас может отправиться в «Милан»
Слухи: Фабрегас может отправиться в «Милан»

Очередная порция слухов относительно будущего Фабрегаса, на сей раз многие газеты отправляют игрока в "Милан". Сейчас итальянская команда ищет игрока, который смог бы стать для них незаменимым в центре поля.

Фабрегас, который пришел в "Барсу" летом 2011 года за 40 миллионов, так и не смог заиграть в клубе, как раньше в "Арсенале", поэтому клуб стал задумываться о том, как бы выручить прибыль с его продажи.

Сейчас клуб собирает деньги, чтобы приобрести Неймара, поэтому сумма полученная с продажи Сеска пойдет на оплату трансфера бразильца.

Источник: marca.es/en;
Перевод:  ritchie, barcelona-fc.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 655 | Добавил: messi10 | Теги: Сеск Фабрегас, милан, фк барселона
4
Остается пока следить за новостями........и не делать далеко идущих выводов. У меня теплится надежда, что за круглым столом почетный президент клуба Кройф и люди, отвечающие за результат трансферов найдут выход из создавшейся ситуации. А такие сайты как наш  помогут составить общий рисунок самой ситуации. Я в это верю. Есть спецы из штата клуба,которые отслеживают и работу подобных сайтов и обобщают все мнения в одно целое. Такая практика имеет место.

3
Что-то с каждой новостью становится всё страшней и страшней! Кто будет в дальнейшем играть то?

2
Да уж......Старая гвардия разбегается и распродается на корню? Печально и не есть хорошо. И таких глубоких проблем не было видно при Гвардиолле или Райкарде. Один звонок тревожней другого.

1
По большому счету Сеск не может себя проявить так как цент переполнен более развитыми игроками которые проповедуют каталонский футбол.....у них просто больше опыта!!! но по результатам последних матчей становится очевидно что в ближайшем будущем им нужна замена, а отпускать токого кадра как Сеск не дальновидно!!!