Главная » 2015 » Июнь » 11 » Бартомеу: "Мы вошли в историю"
Бартомеу: "Мы вошли в историю"

"Это был момент для того, чтобы встретиться лицом к лицу с проблемами, но я ни на секунду не сомневался, что мы справимся. Спустя год мы вновь стали победителями. Клуб боролся со всякого рода враждебностью на поле и вне его. «Барселона» вызывает зависть у всех"

«В этом сезоне Месси забил 58 голов в 57 матчах. Это какое-то безумие. Но никто не знает, где находится предел для Месси — даже он сам. Мы создали лучшее трио в истории футбола. Они побили множество всяких рекордов, наличие таких игроков в составе — это привилегия»

«У нас молодая команда, она позволяет думать об успешном будущем. Энрике и Месси сумели завершить цикл перестройки команды победой в Лиге чемпионов. Они преодолели проблемы, с которыми, казалось, справиться невозможно»

Категория: Барселона | Просмотров: 479 | Добавил: messi10